Гонщик за миллион. Чего ждать от Мазепина в дебютном сезоне «Формулы-1» Формула-1, 20:45 Два игрока «Локомотива» не сыграют в Лиге чемпионов из-за COVID-тестов Футбол, 20:08 СКА отреагировал на приостановку работы домашней арены Хоккей, 20:06 Экс-пилот «Формулы-1» назвал главный элемент для успеха Мазепина в гонках Формула-1, 19:42 В Белоруссии выступили за отстранение главы Федерации хоккея Хоккей, 19:01 Мимо Кубка России. Выступит ли Евгения Медведева в нынешнем сезоне Фигурное катание, 18:00 Нурмагомедов решил добиться включения ММА в программу Олимпиады Единоборства, 17:22 Лыжник Большунов назвал потерей неучастие в Кубке мира главного соперника Другие, 16:48 Совладелец «Уралхима» заявил о гордости от перехода сына в «Формулу-1» Формула-1, 16:22 Семак объяснил результаты «Зенита» в Лиге чемпионов слабым усилением Футбол, 16:06 Лыжная сборная Норвегии снялась с Кубка мира до конца года из-за пандемии Другие, 15:05 COVID и допинг. Как стартовал сезон в лыжных гонках Другие, 14:42 В федерации допустили участие фигуристки Медведевой в чемпионате России Фигурное катание, 14:34 Мазепин назвал исполнением мечты приглашение в «Формулу-1» Формула-1, 14:07
0

«Спартак» примет ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу

Матч состоится 4 или 5 марта 2020 года на «Открытии Арене» в Москве. Точная дата встречи будет определена позднее
Читайте нас в

В штаб-квартире РФС в Москве прошла жеребьевка по выбору хозяев полей в четвертьфинальных матчах Кубка России. Об этом сообщается на официальном сайте РПЛ.

По итогам было определено, что московский «Спартак» примет на своем поле столичный ЦСКА. Грозненский «Ахмат» дома сыграет с петербургским «Зенитом», а «Шинник» в Ярославле встретится с екатеринбургским «Уралом».

В паре «Химки» — «Торпедо» хозяин поля определился автоматически. По регламенту дома в четвертьфинале играет тот, кто на предыдущих стадиях турнира чаще выступал на выезде. Поэтому хозяевами поля стали «Химки».

Четвертьфинальные встречи Кубка России пройдут 4–5 марта 2020 года. Точные даты и время проведения матчей будут определены позднее.

В 1/8 финала «Спартак» на своем поле победил «Ростов» со счетом 2:1. Дубль оформил шведский нападающий Джордан Ларссон.

«Спартак» вместо турнира в США проведет январский сбор в ОАЭ

ЦСКА на предыдущей стадии Кубка России одолел дома «Уфу» — 1:0. Единственный гол на третьей добавленной минуте забил словенский полузащитник Яка Бийол.