«Спартак» назвал сумму выплаты от «Аталанты» за воспитание Миранчука 15:24, Футбол Футбольный «Спартак» запланировал вернуть старую эмблему 14:55, Футбол Плющенко пригрозил уголовной статьей после слива переписки с Загитовой 14:05, Фигурное катание Гном Гномыч выиграл турнир в честь юбилея «Самбо-70». Видео 13:56, Фигурное катание Тренер футбольного «Динамо» подал в отставку 13:15, Футбол Плющенко не исключил перехода фигуристки Кихиры в его академию 12:50, Фигурное катание Российский вратарь Василевский обновил рекорд Кубка Стэнли 12:34, Хоккей Олимпийский чемпион Никита Крюков стал тренером сборной Китая 11:45, Другие Кучеров повторил достижение Кузнецова по ассистам в финале Кубка Стэнли 11:33, Хоккей Журналист сообщил о скором переходе футболиста «Ростова» в «Дженоа» 11:15, Футбол Кучеров словами «ничего не помню» отреагировал на победу в Кубке Стэнли 09:39, Хоккей Посольство России не упомянуло Волкова в поздравлении с Кубком Стэнли 09:37, Хоккей Видеообзор решающего матча Кубка Стэнли «Тампа» — «Даллас» 08:47, Хоккей Кучерову не присудили звание лучшего игрока плей-офф Кубка Стэнли 08:02, Хоккей «Тампа-Бэй» с четырьмя россиянами в составе завоевал Кубок Стэнли 07:22, Хоккей «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в игре чемпионата Англии 03:49, Футбол «Спартак» второй раз в сезоне победил московское «Динамо» в КХЛ 28 сен, 22:27, Хоккей Надаль разгромил Герасимова в первом круге «Ролан Гаррос» 28 сен, 21:48, Теннис «Первый канал» покажет матч сборной России против Турции в Лиге наций 28 сен, 21:08, Футбол Арендованный у «Спартака» игрок принес «Химкам» победу над «Динамо» 28 сен, 21:07, Футбол Никола Влашич решил остаться в ЦСКА 28 сен, 20:06, Футбол Павел Дацюк набрал очки в восьмом матче КХЛ подряд 28 сен, 19:51, Хоккей Второй подряд матч «Шинника» отменили из-за коронавируса 28 сен, 19:25, Футбол Россиянка Грачева проиграла украинке Свитолиной на «Ролан Гаррос» 28 сен, 18:50, Теннис РФС проверит состояние поля в Сочи после критики тренера «Краснодара» 28 сен, 18:13, Футбол Павлюченкова победила Кузнецову на старте «Ролан Гаррос» 28 сен, 17:50, Теннис Черчесов отреагировал на публикации о возвращении Акинфеева в сборную 28 сен, 17:32, Футбол Тренер «Валенсии» третий раз подряд не включил Черышева в заявку на матч 28 сен, 17:24, Футбол
Месси спас сборную Аргентины от поражения в мачте с Уругваем
0
Аргентинский форвард Лионель Месси сравнял счет в товарищеской игре с Уругваем и стал вторым южноамериканцем, достигшим отметки в 70 голов за сборную

В Тель-Авиве сборная Аргентины сыграла с Уругваем со счетом 2:2. Решающий гол на 92-й минуте с пенальти забил аргентинский нападающий Лионель Месси.

Открыл счет в середине первого тайма Эдинсон Кавани. Во втором тайме Аргентина с помощью Серхио Агуэро сумела сравнять счет, однако через пять минут Луис Суарес вывел уругвайскую команду вперед.

По итогам матча капитан сборной Аргентины Лионель Месси стал вторым футболистом из Южной Америки, после бразильца Пеле, забившим рекордное количество голов. Мировое первенство в истории футбола из ныне действующих футболистов удерживает игрок португальской сборной Криштиану Роналду.