Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне» в матче серии А Футбол, 02:23 ЦСКА в овертайме победил «Спартак» в первом матче серии плей-офф КХЛ Хоккей, 03 мар, 23:02 Тарасова призвала Косторную извиниться перед Тутберидзе на всю страну Фигурное катание, 03 мар, 22:53 Косторная захотела вернуться к Тутберидзе. Что важно знать Фигурное катание, 03 мар, 22:44 Рудковская прокомментировала сообщения об уходе Косторной от Плющенко Фигурное катание, 03 мар, 21:56 В «Самбо-70» назвали возможное возвращение Косторной полезным для нее Фигурное катание, 03 мар, 21:36 СМИ узнали о запрете футбольным судьям на алкоголь в общественных местах Футбол, 03 мар, 21:05 Косторная отреагировала на сообщения о возвращении к Тутберидзе Фигурное катание, 03 мар, 20:10 Российский биатлонист выиграл третье золото на юношеском чемпионате мира Биатлон, 03 мар, 19:45 В «Самбо-70» сообщили о желании Косторной вернуться в группу Тутберидзе Фигурное катание, 03 мар, 19:11 Определились пары четвертьфиналистов Кубка России по футболу Футбол, 03 мар, 18:28 Большунов отказался от общения с прессой после гонки ЧМ на 15 км Другие, 03 мар, 18:26 Красноярск остался без чемпионата мира по сноуборду и фристайлу Другие, 03 мар, 17:57 Медведев проиграл на старте своего первого турнира после Australian Open Теннис, 03 мар, 17:20
0

Месси спас сборную Аргентины от поражения в мачте с Уругваем

Аргентинский форвард Лионель Месси сравнял счет в товарищеской игре с Уругваем и стал вторым южноамериканцем, достигшим отметки в 70 голов за сборную

В Тель-Авиве сборная Аргентины сыграла с Уругваем со счетом 2:2. Решающий гол на 92-й минуте с пенальти забил аргентинский нападающий Лионель Месси.

Открыл счет в середине первого тайма Эдинсон Кавани. Во втором тайме Аргентина с помощью Серхио Агуэро сумела сравнять счет, однако через пять минут Луис Суарес вывел уругвайскую команду вперед.

По итогам матча капитан сборной Аргентины Лионель Месси стал вторым футболистом из Южной Америки, после бразильца Пеле, забившим рекордное количество голов. Мировое первенство в истории футбола из ныне действующих футболистов удерживает игрок португальской сборной Криштиану Роналду.