«Зенит» притих. В РПЛ потратили на трансферы наименьшую за 6 лет сумму Футбол, 12:02 Александр Лукашенко покинул пост главы Олимпийского комитета Белоруссии Другие, 11:39 Нидерланды приблизились к России в таблице коэффициентов УЕФА Футбол, 11:08 Шайба Сергачева помогла «Тампе-Бэй» победить «Каролину» в матче НХЛ Хоккей, 10:40 Российские вратари установили рекорд в НХЛ Хоккей, 09:31 «Краснодар» опроверг данные о невключении лидеров на игру из-за конфликта Футбол, 09:18 Овечкин вышел на 100-е место по числу передач в истории НХЛ Хоккей, 08:59 Одни антирекорды. Россия показала худший за 18 лет результат в еврокубках Футбол, 07:00 Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы Футбол, 02:00 Последний российский клуб вылетел из еврокубков Футбол, 00:50 «Спартак» сыграет с ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ Хоккей, 25 фев, 23:50 Лыжник Устюгов рассказал о нежелании выступать ради болельщиков Другие, 25 фев, 21:59 Стадион московского «Динамо» получил премию Sport Business Awards Футбол, 25 фев, 21:36 Чемпион мира по лыжам рассказал о хитростях сборной Норвегии Другие, 25 фев, 20:16
Другие ,
0

Победителем Гран-при Бразилии стал гонщик Макс Ферстаппен

Вторым финишировал француз из команды «Торо Россо» Пьер Гасли, третьим стал гонщик «Мерседеса», британец Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» занял 10-е место.

Пилот команды «Ред Булл», голландец Макс Ферстаппен стал победителем 20-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Бразилии, сообщается на официальном сайте автогонки.

Вторым финишировал француз Пьер Гасли (команда «Торо Россо»). Третьим стал гонщик «Мерседеса», британец Льюис Хэмилтон, который на прошлом этапе по итогам сезона обеспечил себе чемпионство. Российский гонщик Даниил Квят из «Торо Россо» занял 10-е место.

Заключительный этап сезона пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Абу-Даби.