Власти утвердили программу ремонта и строительства мостов на ₽1,1 трлн 20:55, Общество Глава «Нафтогаза» заявил о наличии у России «козырей» в газовом споре 20:46, Политика Сборная Франции продлила контракт с главным тренером Дешамом 20:36, Спорт Церетели сообщил о планах написать «трехметрового Лужкова» 20:31, Общество «Мегасайенс»: что исследует российская фундаментальная физика 20:27, РБК и Нацпроект «Наука» Песков опроверг слова Авакова о «сдавших нервах» у Суркова на саммите 20:17, Политика Путин удивился отсутствию закона об амнистии на Украине 20:14, Общество Путин оценил силы Зеленского и националистов во время спора в Донбассе 20:05, Политика Аваков рассказал о «срыве» Зеленского на Лаврова в Париже 20:02, Политика Путин пообещал подумать об идее сделать 31 декабря выходным днем 19:59, Политика Битва дизайнеров: делаем ремонт в квартире успешного холостяка 19:57, РБК Стиль и Экспострой на Нахимовском Клуб НХЛ «Даллас» уволил тренера из-за непрофессионального поведения 19:54, Спорт Путин не согласился с переосмыслением звания Герой России из-за чеченцев 19:50, Политика США ввели санкции против главы полиции Грозного 19:50, Политика Министр обороны Украины допустил срыв парижских договоренностей 19:46, Политика В Москве уволили директора школы после падения девочки сквозь пол 19:37, Общество Демократы выдвинули обвинения Трампу по делу об импичменте 19:35, Политика Минюст США узнал о покупке «российским олигархом» права принять ЧМ-2018 19:29, Спорт Бизнес как футбол: заменить всю команду, чтобы стать чемпионом 19:27, РБК и Открытие Что случилось за день. Главные новости РБК 19:24, Общество «Решение WADA не оправдало ожиданий». Реакция иностранцев на санкции 19:23, Спорт Путин сообщил о найденной поисковиками могиле брата 19:11, Общество Юрист сообщил об открытии против Порошенко уголовного дела о госизмене 19:10, Политика Госдума одобрила в первом чтении законопроект о защите инвестиций 19:09, Бизнес Путин поддержал идею о наказании чиновников за оскорбление граждан 19:03, Политика Дилеры предупредили о падении продаж машин в России в 2020 году 19:02, Экономика Как угадать с заветным подарком для любого знака зодиака 18:58, РБК и BoscoCasa Путин указал на необходимость постепенного отказа от пластиковой посуды 18:44, Общество
Дубль Кузнецова и пас Овечкина принесли «Вашингтону» одно очко в игре НХЛ
0
«Вашингтон» проигрывал «Аризоне» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 0:3, но благодаря результативным действиям россиян сумел сравнять счет. Столичная команда уступила в серии послематчевых буллитов, но продолжает лидировать в таблице

Три очка за результативность российских нападающих Евгения Кузнецова и Александра Овечкина принесли «Вашингтон Кэпиталз» один балл в домашнем матче с «Аризоной Койотс». Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась победой гостей с результатом 3:4 в серии послематчевых буллитов.

В начале второго периода счет был 3:0 в пользу «Аризоны». Кузнецов забросил шайбы на 29-й и 43-й минутах, а за минуту и 16 секунд до конца третьего периода Ти Джей Оши сравнял результат. В эпизоде с третьим голом «Вашингтона» американскому нападающему ассистировал Овечкин.

Кузнецов провел на льду 23 минуты и 28 секунд и был признан второй звездой игрового дня. Овечкин сыграл 25 минут и 31 секунду. Вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов отразил 32 броска из 35. Защитник столичной команды Дмитрий Орлов находился на площадке 23 минуты и 56 секунд.

«Вашингтон» после 19 матчей имеет 30 очков и занимает первое место в таблице лиги.