19
Такума Нисимура
Лента
90+7

Вилков дает финальный свисток. «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в центральном матче 15-го тура чемпионата России — 1:1.

90+6
Оба получили по предупреждению.
90+6
Стасти продолжают кипеть. Фернандес и Барриос сошлись в центре поля.
90+5
Дуглас Сантос сбивает с ног Влашича и получает желтую карточку.
90+4
Ерохин вновь бил с разворота из пределов штрафной. На этот раз получилось рядом со штангой!
90+3
Азмун упустил выгоднейший момент, не попав в ворота с близкого расстояния после скидки Дзюбы.
90+2
Седрик Гогуа выходит у армейцев, меняя Ивана Облякова.
90+1
Пять минут добавил судья Михаил Вилков к основному времени матча.
90
Барриос без нарушения правил отобрал мяч у Облякова у своей штрафной. Во всяком случае, так рассудил арбитр.
89
Последняя замена у хозяев. Вместо Жиркова на поле выходит Роберт Мак.
89
Азмун бьет с дальней дистанции. Мяч летит в стороне от ворот.
88
Обляков убежал в контратаку после ошибки Дугласа Сантоса, но его успели накрыть.
86
Азмун очень грубо сыграл против Бистровича в центре поля. Было очень похоже на красную карточку, но судья ограничился желтой.
84
Иванович замыкал прострел Жиркова - прямо в руки Акинфееву.
82
Артем Дзюба забрался в офсайд у ворот ЦСКА.
81
Оздоев бьет с линии штрафной, попадая в Азмуна.
78
Чалова снимает с игры Гончаренко. Его меняет Константин Кучаев.
77
ШАТОВ! Никто не встречал Олега, и он мощно бьет из-за пределов штрафной. В опасной близости от от штанги пролетает мяч.
75
Фернандес опередил Ерохина у армейской штрафной.
73

1:1! Дзюба сделал передачу от правого края штрафной, и Ерохин в касание пробил в дальний угол!

90
Лучший клуб сезона уверенно обыграл «Рому» в полуфинале Лиги Европы Футбол, 00:12
«Аталанта» Миранчука сыграла вничью в первом матче полуфинала Лиги Европы Футбол, 02 мая, 23:52
Шарапова предрекла Мирре Андреевой феноменальный год в теннисе Теннис, 02 мая, 22:04
Даниил Медведев из-за травмы снялся с четвертьфинала «Мастерс» в Мадриде Теннис, 02 мая, 22:01
«Спартак» сыграет с «Балтикой» за выход в суперфинал Кубка России Футбол, 02 мая, 21:15
ЦСКА на 84-й минуте упустил победу над «Зенитом» в Кубке России Футбол, 02 мая, 21:11
Хоккеисты «России 25» начали майское турне с победы над Казахстаном Хоккей, 02 мая, 20:26
Украина пожаловалась на включение гимна российскому велогонщику в Италии Другие, 02 мая, 20:20
РПЛ назвала 32 кандидата на премию лучшему игроку сезона Футбол, 02 мая, 19:19
Самый дорогой итальянский футболист отделался в Англии штрафом за ставки Футбол, 02 мая, 18:20
В суде Амстердама рассказали о первом слушании по апелляциям Промеса Футбол, 02 мая, 17:27
Команда беженцев из 36 человек выступит на Олимпиаде со своей эмблемой Другие, 02 мая, 16:39
В НХЛ подписали контракт со вторым челябинским вратарем за два дня Хоккей, 02 мая, 16:23
Клуб Бензема объяснил его отъезд в Мадрид Футбол, 02 мая, 15:27