Спорт
Единоборства⁠,

Макгрегор заявил о подаренной Путину первой бутылке своего виски

В октябре ирландский боец смешанных единоборств объявил о старте продаж собственного алкогольного напитка в России, а в четверг презентовал его на пресс-конференции
Фото: instagram.com/thenotoriousmma
Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил на пресс-конференции в Москве, что первую произведенную бутылку собственного виски Proper 12 подарил президенту России Владимиру Путину.

Ирландец отметил, что находится в России второй раз в жизни, а во время первого визита в Москву на чемпионат мира по футболу 2018 года встретился с Путиным и передал ему бутылку виски через охранников.

«Первая бутылка моего виски досталась Путину. Я передал ее охранникам президента, чтобы они проверили его на наличие яда. Путин пообещал, что попробует. Не могу сказать, попробовал ли он, но уверен, что ему бы понравилось», — сказал Макгрегор.

В четверг Макгрегор провел в Москве пресс-конференцию, в ходе которой презентовал свой бренд виски, а также назвал дату своего следующего боя в UFC. Ирландец вернется в октагон 18 января на турнире в Лас-Вегасе.

Последний на сегодняшний день бой в UFC Макгрегор провел в октябре прошлого года, когда потерпел поражение от Хабиба Нурмагомедова. По ходу карьеры ирландец провел в смешанных единоборствах 25 боев, в которых одержал 21 победу при четырех поражениях.

Авторы
Теги
Андрей Туманов
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ПСЖ с Сафоновым в воротах вырвал ничью у «Лилля» на последних минутах Футбол, 28 авг, 23:41
Гол Роналду принес четвертую победу «Ан-Насру» подряд Футбол, 28 авг, 23:24
ISU изменил условия допуска российских фигуристов на этапы Гран-при Фигурное катание, 28 авг, 23:09
Сафонов избежал травмы после столкновения с тренером перед матчем Лиги 1 Футбол, 28 авг, 22:07
Получивший повреждение в матче РПЛ Кисляк рассказал о характере травмы Футбол, 28 авг, 21:32
Олимпийская чемпионка Ступак объявила о беременности Другие, 28 авг, 20:59
ЦСКА не смог обыграть «Акрон» второй раз за десять дней Футбол, 28 авг, 20:10
16-летняя россиянка впервые вышла в основную сетку US Open Теннис, 28 авг, 19:54
Самый дорогой игрок РПЛ получил травму во время матча против «Акрона» Футбол, 28 авг, 19:01
Устроившим драку в финале ЧМ-2026 аргентинцам смягчили наказание Футбол, 28 авг, 18:25
Российский каноист с отставанием 0,02 секунды взял бронзу чемпионата мира Другие, 28 авг, 17:26
Украина подала жалобу в FIA после снятия бана с российских автогонщиков Формула-1, 28 авг, 16:53
Эрлинг Холанд отреагировал на смерть короля Норвегии Харальда V Футбол, 28 авг, 16:43
Стали известны соперники «Монако» Головина в Лиге конференций Футбол, 28 авг, 15:49
Главное Лента ЧМ-2026