Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,9 x 4 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

Попадание шайбы в лицо и курьез в Китае. Самые яркие моменты КХЛ

За прошедшие семь дней в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги было сыграно 32 матча. Лучшие гол и пас, неожиданное спасение ворот в Китае, фатальное невезение «Динамо» и другие лучшие моменты — в подборке РБК

Гол: Валентин Пьянов

12 октября. «Авангард» — «Динамо» Рига — 4:1

За десять дней до этого матча команды встречались в Риге и «Авангард» разнес хозяев 7:0. Домашняя встреча сложилась для омичей тяжелей, они даже проигрывали. Пока Валентин Пьянов не сравнял счет, искусно, стоя на коленях, подставив клюшку под бросок Вячеслава Войнова.

Запись в facebook пользователя KHL.ru

Пас: Никита Михайлис

11 октября. «Сибирь» — «Барыс» — 0:2

До конца второго периода счет был 0:0. Когда основное внимание команды уделяют обороне, идет вязкая тягучая игра и все решают нестандартные ходы. Его предпринял нападающий «Барыса» Никита Михайлис, который, проезжая за воротами к дальнейшей штанге, сделал пас из-за спины на ближнюю, откуда Корбан Найт поразил уже пустой угол.

Сейв: Илья Коновалов

13 октября. «Куньлунь» — «Локомотив» — 3:6

Во втором периоде при игре в меньшинстве хоккеист «Куньлуня» выбросил шайбу из зоны. Она упала на сетку ворот «Локомотива» сверху, отскочила в плечо вратарю Илье Коновалову и начала падать на щиток, которым тот и вывез ее подальше от линии ворот.

Проход: Владимир Ткачев

13 октября. «Торпедо» — СКА — 1:4

В начале второго периода нападающий СКА Владимир Ткачев совершил красивый проход от своих ворот до чужих, но попасть в створ броском с неудобной руки не смог. Впрочем, гол все-таки состоялся — отскочив от борта, шайба вылетела на пятачок, где в одиночестве стоял Ярно Коскиранта.

Промах: Брайан О'Нилл

13 октября. «Йокерит» — «Салават Юлаев» — 3:2

Хозяева могли вырвать победу в основное время — в третьем периоде партнеры вывели на ворота гостей Брайана О'Нилла, который выдержал паузу, уложил голкипера на лед, но все-таки не смог пробить Юху Метсолу.

Бросок: Маркус Юнг

10 октября. «Металлург» — «Адмирал» — 3:4 ОТ

«Адмирал» набрал ход, победив в четырех матчах из пяти. Блестяще провела команда и выездную серию, набрав максимум очков по сложному маршруту Магнитогорск — Челябинск — Астана.

У «Металлурга» «Адмирал» выиграл в овертайме 4:3. Победу гостям принес мощный бросок в девятку защитника Маркуса Юнга.

Невезение: «Динамо»

16 октября. «Динамо» — ЦСКА — 1:2

В третьем периоде «Динамо» имело отличный момент, чтобы сравнять счет. Хозяева провели сумасшедшую атаку, в ходе которой в каркас ворот попали сразу три игрока: Дмитрий Яшкин, Кирилл Лямин и Владимир Брюквин.

Травма недели: Денис Бодров

12 октября. «Динамо» — «Автомобилист» — 6:3

Уже в самом начале матча гости лишились защитника Дениса Бодрова. Вадим Шипачев бросил со входа в зону и с близкого расстояния попал сопернику прямо в лицо. Следующий матч с «Ак Барсом» Бодров пропустил.

90
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40