Мадуро заявил о готовности к диалогу с США 05:10, Политика Евросоюз осудил решение Турции начать буровые работы у берегов Кипра 04:53, Политика Ученые оценили число заразившихся новым вирусом из Китая в тысячу человек 04:20, Общество В Москве окунулись в крещенские купели около 23. тыс. человек 04:07, Общество В Москве трое мужчин провалились под лед 03:42, Общество Подозреваемым в убийстве четырех человек в США оказался подросток 03:15, Общество В Свердловской области загорелся центр для пожилых людей 02:50, Общество «Атлетико» проиграл «Эйбару» в гостевом матче чемпионата Испании 02:29, Футбол Трамп опроверг обвинения по обеим статьям в рамках импичмента 02:11, Политика Овечкин обошел двух канадских звезд в списке бомбардиров в истории НХЛ 02:07, Спорт Демократы направили в сенат обоснование импичмента Трампу 01:57, Политика Сотрудники Росгвардии спасли упавшего в Москву-реку мужчину 01:28, Общество В Йемене при ракетном обстреле военного лагеря погибли 60 человек 01:10, Общество Национальный архив США извинился за убранное с фото протестов имя Трампа 01:08, Политика Сарадж попросил оказать давление на сторонников Хафтара 00:42, Политика Администрация ТЦ «МЕГА Химки» извинилась за избиение подростка охранником 00:01, Общество Хафтар прибыл в Берлин для участия в конференции по Ливии 18 янв, 23:31, Политика Президент Ливана потребовал навести порядок в Бейруте на фоне протестов 18 янв, 23:06, Общество Принц Гарри и Меган Маркл откажутся от титулов и вернут деньги в казну 18 янв, 22:43, Политика Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ 18 янв, 22:33, Спорт Самолет Utair совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске 18 янв, 22:27, Общество В Петербурге арестовали обвиняемого в избиении своих детей мужчину 18 янв, 22:09, Общество Медведев раскрыл порядок обсуждения отставки правительства с президентом 18 янв, 21:38, Политика «Манчестер Сити» упустил победу из-за автогола на последних минутах 18 янв, 21:33, Спорт Более 100 человек пострадали в ходе столкновений с полицией в Бейруте 18 янв, 21:31, Политика Facebook извинился за перевод имени Си Цзиньпина как «гадюшник» 18 янв, 21:22, Общество WSJ узнала о разработке Amazon способа оплаты по ладони 18 янв, 21:09, Технологии и медиа «Лацио» одержал 11-ю победу подряд в чемпионате Италии по футболу 18 янв, 21:04, Спорт
Кучеров и Василевский помогли «Тампе» победить «Монреаль» в матче НХЛ
0
«Тампа-Бэй» одержала третью победу в сезоне. Вратарь команды Андрей Василевский был признан третьей звездой матча

«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Монреаль Канадиенс» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей шайбы забросили Брэйдон Коберн (20-я минута), Стивен Стэмкос (22-я) и Тайлер Джонсон (23-я минута). При первой и второй шайбах ассистентом выступил Никита Кучеров. У проигравшей команды отличился Джефф Питри (16-я минута).

Защитник американского клуба Михаил Сергачев провел на площадке 17 минут 14 секунд. Голкипер команды Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи.

Кучеров — один из самых результативных хоккеистов современности. В прошлом регулярном чемпионате он набрал 128 очков (41 шайба плюс 87 результативных передач). Кроме того, это самый результативный хоккеист за последние 23 года по количеству баллов за один регулярный чемпионат.