В аэропорту Самары задержали пассажира за распитие алкоголя в самолете 23:11, Общество С кем лучше всего поехать в спонтанное путешествие. Игра 23:10, РБК и Subaru Порошенко назвал «феерической глупостью» обвинения в захвате власти 22:58, Политика Киев отказался считать возврат Россией кораблей актом доброй воли 22:54, Политика Турция упрекнула Россию и США в невыполнении договоренностей по Сирии 22:49, Политика СМИ сообщили о назначении нового главы московского ГИБДД 22:35, Общество Синоптики предупредили об аномальных холодах в регионах России 22:31, Общество Врач-трансплантолог объяснил причины увольнения из центра здоровья детей 22:28, Общество СМИ попросили у Роскомнадзора объяснить штрафы за ссылки на сайты с матом 22:23, Технологии и медиа Нетрадиционная независимость: как миллениалы управляют финансами 22:13, РБК и Райффайзенбанк Два человека погибли при столкновении автомобиля со зданием в Москве 22:09, Общество Сенаторы оценили планы Киева продолжить судиться с Москвой из-за кораблей 22:02, Политика Военные назвали провокацией атаку патруля в Сирии «коктейлями Молотова» 21:53, Политика В полиции ответили на сообщения о краже Рыбкой €2 тыс. в «Москва-Сити» 21:28, Общество Президент «Зенита» заявил о мечте Кокорина завершить карьеру в Петербурге 21:20, Спорт Банки попросили у ЦБ и приставов помощи в борьбе с обналичиванием 21:17, Финансы WADA назвало дату рассмотрения рекомендации по статусу РУСАДА 21:14, Спорт Спецборт МЧС вернул из Ирака более 30 российских детей 21:11, Общество Почитай старших: кто автор текста. Тест 21:10, РБК и Билайн Правительство выбрало операторов перевода госорганов в «облако» 21:00, Технологии и медиа ТАСС узнал об отставке главы полиции на метро Москвы после стрельбы 20:49, Общество ФСИН ответила на сообщения о попытке самоубийства историка Соколова 20:41, Общество «Нафтогаз» получил предложение «Газпрома» о продлении транзита газа 20:37, Экономика Отложить смартфон и обнаружить: жизнь вокруг ярче любого экрана 20:29, РБК и Mercedes-Benz Суд отказался выпустить из СИЗО генерала юстиции на 4-й стадии рака 20:26, Общество Евросоюз заявил об упущенной Минском возможности на выборах в парламент 20:25, Политика Федор Емельяненко осудил Макгрегора за оскорбление дагестанцев 20:24, Спорт Украина проверит возвращенные военные корабли из Керченского пролива 20:19, Политика
Кучеров и Василевский помогли «Тампе» победить «Монреаль» в матче НХЛ
0
«Тампа-Бэй» одержала третью победу в сезоне. Вратарь команды Андрей Василевский был признан третьей звездой матча

«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Монреаль Канадиенс» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей шайбы забросили Брэйдон Коберн (20-я минута), Стивен Стэмкос (22-я) и Тайлер Джонсон (23-я минута). При первой и второй шайбах ассистентом выступил Никита Кучеров. У проигравшей команды отличился Джефф Питри (16-я минута).

Защитник американского клуба Михаил Сергачев провел на площадке 17 минут 14 секунд. Голкипер команды Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи.

Кучеров — один из самых результативных хоккеистов современности. В прошлом регулярном чемпионате он набрал 128 очков (41 шайба плюс 87 результативных передач). Кроме того, это самый результативный хоккеист за последние 23 года по количеству баллов за один регулярный чемпионат.