В результате ДТП на МКАД пострадали четыре человека 18:53, Общество Тульский «Арсенал» одержал победу в первом матче после смены тренера 18:40, Спорт Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 4 июля 18:37, Общество Корабли Черноморского флота провели на учениях морской бой с противником 18:31, Общество Захваченный на Урале схиигуменом Сергием монастырь открыли для посещения 18:21, Общество Буффон побил рекорд Мальдини в чемпионате Италии 17:58, Спорт Четыре истории предпринимателей о покорении времени 17:52, РБК Стиль и Поклонная 9 Казначей ходил к астрологу перед сделками. И обанкротил целый округ 17:42, Quote В реке Сходне в Москве разлились нефтепродукты 17:39, Общество Власти Крыма опровергли данные о повышении цен в отелях на 100% 17:31, Бизнес Боттас выиграл квалификацию стартового этапа чемпионата мира «Формулы-1» 17:20, Спорт Актера Виктора Проскурина похоронили в Москве 17:03, Общество Глава WADA анонсировал дисквалификацию 50 российских спортсменов 16:54, Спорт В РПЦ назвали превращение собора Святой Софии в мечеть недопустимым 16:44, Общество Минтранс задумался о привлечении денег россиян в строительство объектов 16:35, Бизнес Смотрим номер «Посвящение», поставленный хореографом Юрием Посоховым 16:30, Стиль Уткин назвал Олимпиаду в Сочи самыми опозоренными Играми в истории 16:20, Спорт В подмосковном Пушкино произошел пожар в промзоне 16:09, Общество Адвокат Ефремова назвал глупостью версию об эпилепсии у актера 16:03, Общество Аренда самокатов, беспилотников и скутеров: дайджест шеринга №11 16:00, Экономика шеринга  Коммунальщики Москвы перешли на работу в усиленном режиме из-за непогоды 15:58, Общество СК обжаловал решение об отмене постановления о деле против следователя 15:55, Общество Главные автоновости недели: 150 км/ч на ЦКАД, новый Tiguan и другое 15:55, Авто Агент сообщил об интересе к футболисту «Краснодара» европейских клубов 15:53, Спорт В Австралии 20-летний дайвер погиб после нападения акулы 15:38, Общество Как Газпромбанк Автолизинг вырастил бизнес до 10 млрд руб. за два года 15:19, РБК и #CloudMTS Хэмилтон стал лучшим на всех тренировках стартового этапа «Формулы-1» 15:15, Спорт Зеленский заявил о неприемлемости требований России к Украине 15:13, Политика
«Ювентус» обыграл «Интер» и вышел на первое место в чемпионате Италии
0
Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 2:1. Таким образом, в турнирной таблице серии А туринский клуб вышел на первое место, сместив «Интер» на вторую строчку

Туринский «Ювентус» в матче седьмого тура чемпионата Италии одержал победу над миланским «Интером».

Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 2:1. Счет в игре открыли гости. В частности, на четвертой минуте гол в ворота противников забил аргентинский нападающий Пауло Дибала. На 18-й минуте пенальти реализовал нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. На 80-й минуте ворота хозяев поразил Гонсало Игуаина, забив победный гол.

Таким образом, «Ювентус» с 19 очками расположился на первом месте турнирной таблицы, «Интер» с 18 очками — на второй. В восьмом туре «Ювентус» в домашнем матче примет «Болонью», а «Интер» на выезде сыграет с «Сассуоло».