Миллер сообщил о «плане Б» в переговорах по газу с Украиной 18:42, Политика Захарова назвала «любимыми граблями» слова посла Украины о распаде России 18:41, Политика Мэр Тулы ушел в отставку 18:37, Политика Свергнутый президент Туниса умер в Саудовской Аравии 18:34, Политика Представитель Заворотнюк отреагировал на сообщения об операции актрисы 18:30, Общество Генпрокуратура потребовала очистить ТЭК от серых схем и воровства 18:28, Общество Кучерена заявил об удрученном состоянии Устинова из-за приговора 18:24, Общество СМИ сообщили о подготовке Заворотнюк к операции по удалению опухоли 18:12, Общество Почему криптовалюты не могут конкурировать с золотом 18:10, Крипто Российская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Китае 18:09, Теннис В Минкультуры назвали рекомендацией школьникам списки с Queen и Nirvana 18:03, Общество Трехсторонние переговоры по газу в Брюсселе продлились 40 минут 18:00, Политика Россия предложила Украине договор на транзит газа на короткий срок 17:57, Политика Посол Украины в Сербии предложил создать стратегию по развалу России 17:51, Политика Как выглядит яхта Lexus за $4 млн 17:51, Авто В Иране заявили о «тотальной войне» в случае авиаударов со стороны США 17:50, Политика Коллаборации — новый тренд: как удовлетворить клиентов и увеличить трафик 17:47, PRO Почему продажи Hyundai растут на фоне стагнации рынка в России 17:46, РБК и Genesis Сборная России выиграла четвертое золото на чемпионате мира по борьбе 17:46, Спорт СМИ узнали о возврате гражданства Украины епископу УПЦ МП Гедеону 17:45, Общество Умер актер театра и кино Сергей Афанасьев 17:39, Общество Путин повысил зарплаты сотрудникам МИДа и другим госслужащим 17:35, Экономика Европарламент потребовал от России не обелять преступления режима СССР 17:33, Политика Дэвид Кэмерон сообщил о вине Барака Обамы в сирийском конфликте 17:21, Политика Более-менее: куда дрейфовала российская промышленность в августе 17:18, PRO Как изменение климата влияет на качество жизни в городах 17:17, Партнерский материал Синоптики предупредили москвичей о мчащемся со скоростью машины циклоне 17:16, Общество Как пожар на заводе «Нижнекамскнефтехима» повлиял на акции компании 17:12, Quote
Курьезный гол, удар коленом и пас вслепую. Самые интересные моменты КХЛ
0
За минувшие семь дней в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги было сыграно 32 матча. Лучшие голы, передачи, сейвы вратарей и курьезные эпизоды — в подборке РБК

Голы

11 сентября. «Нефтехимик» — «Металлург» — 3:0

«Металлург» сменил тренера: вместо чеха Йозефа Яндача команду возглавил Илья Воробьев, но она пока продолжает проигрывать. Очередное поражение клуб потерпел в Нижнекамске, а нападающий хозяев Павел Порядин за пять минут до конца третьего периода забил эффектный гол.

8 сентября. «Спартак» — минское «Динамо» — 4:5

В середине второго периода гости проигрывали 2:4, но ситуацию изменил гол Андрея Костицына, который, как на тренировке, объехал двух защитников и вратаря и поразил «девятку». Потом «Динамо» сравняло счет и вырвало победу.

6 сентября. «Авангард» — «Северсталь» — 1:5

Пока единственное поражение в сезоне «Авангард» потерпел в домашнем матче с «Северсталью». Игра запомнилась красивым голом нападающего гостей Ивана Николишина. На 53-й минуте Ансель Галимов отобрал шайбу у Сергея Шумакова и сделал пас партнеру, который одним движением уложил на лед защитника и вратаря и послал шайбу в пустой угол.

Курьезы

10 сентября. «Локомотив» — «Сочи» — 2:1

«Локомотив» выиграл первый матч в сезоне, а победный гол забил Роман Савченко броском с центра площадки.

10 сентября. «Спартак» — «Авангард» — 2:3 ОТ

Три поражения из четырех «Спартак» потерпел в овертаймах. В матче с «Авангардом» его могло и не быть, не забей Павел Хомченко в свои ворота. Отразив бросок Тэйлора Бека, вратарь хотел накрыть шайбу, лежавшую около него, но вместо этого завез ее в ворота.

Сэйв

10 сентября. СКА — «Сибирь» — 4:2

Во время реализации большинства хозяева разыграли красивую комбинацию: Алексей Бывальцев перевел шайбу на другой фланг, а Владимир Ткачев бросил в касание в открытый, казалось бы, угол. Но вратарь «Сибири» Алексей Красиков успел переместиться и отнял у нападающего СКА третий гол в сезоне. Впрочем, вскоре Ткачев его все-таки забил, а питерцы выиграли 4:2.

Пас

11 сентября. «Торпедо» — ЦСКА — 2:1 ОТ

Второе поражение в сезоне чемпионы потерпели в Нижнем Новгороде. Единственную шайбу ЦСКА забросил нападающий армейцев Михаил Григоренко после передачи Кирилла Капризова, который, делая пас, даже не смотрел в сторону партнера.

Фол

9 сентября. «Куньлунь» — «Барыс» — 2:3

Накануне китайский клуб выиграл 1:0, а на следующий день уступил 2:3, потеряв на две следующие игры канадского форварда Жильбера Брюле, который был удален до конца игры за удар Кертиса Валка коленом и получил дисквалификацию.