В иракском Кербеле при взрыве бомбы погибли 17 человек 00:40, Общество США освободили от торговых пошлин более 400 товаров из Китая 00:11, Экономика Обвинившая Россию в нарушении ДРСМД чиновница Госдепа уволилась 20 сен, 23:59, Политика Активисты SERB попытались в «Театр.doc» сорвать спектакль о Донбассе 20 сен, 23:40, Общество Глава ЦБ Ирана отказал США в способности найти новые методы давления 20 сен, 23:18, Политика Глава фонда «Спаси жизнь» заявила о попытке выселить больных раком детей 20 сен, 22:57, Общество WSJ узнала о давлении Трампа на Зеленского во время телефонного разговора 20 сен, 22:52, Политика AP назвало число приехавших на «штурм» «Зоны-51» людей 20 сен, 22:39, Общество Чубайс заявил о «тяжелой наследственности» России в вопросах эмиграции 20 сен, 22:14, Общество Медведев поручил правительству увеличить доход от туризма в три раза 20 сен, 22:03, Общество ARD узнал о новых подозрениях в адрес России из-за допинга 20 сен, 21:57, Спорт В Совфеде предложили «не драматизировать» отмену праздников 20 сен, 21:54, Общество Зеленский подписал указ о неотложных мерах в украинской экономике 20 сен, 21:50, Политика Устинов записал видеообращение после освобождения из СИЗО 20 сен, 21:44, Общество Российскую теннисистку отстранили за попытку продать место на турнире 20 сен, 21:44, Спорт В Белом доме назвали темы для встречи Зеленского и Трампа 20 сен, 21:34, Политика Главный тренер «Спартака» отказался уходить после 4-го поражения клуба 20 сен, 21:28, Спорт Профсоюз футболистов попросит РФС условно заявить Кокорина за «Зенит» 20 сен, 21:27, Спорт Появилось видео стрельбы захватившего мост в Киеве по полицейским дронам 20 сен, 21:18, Общество «Россия» объяснила смену аэропорта для летевшего из Антальи самолета 20 сен, 21:16, Общество Cамедов сообщил об «обходе игровых тем» в разговоре со спартаковцами 20 сен, 21:02, Спорт Минприроды объяснило ошибкой рост оценки всех зверей 20 сен, 20:56, Экономика В ДНР исключили возможность новых уступок по «формуле Штайнмайера» 20 сен, 20:36, Политика «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым 20 сен, 20:30, Спорт В Брянске задержали подозреваемого в убийстве двух сотрудников спецсвязи 20 сен, 20:30, Общество Россия допустила разрыв договора об управлении железными дорогами Армении 20 сен, 20:30, Бизнес В МЧС назвали возможную причину возгорания в ТЦ «Гранд парк» в Грозном 20 сен, 20:23, Общество Социальный коворкинг: где найти рабочее место за 6,5 тыс. руб 20 сен, 20:12, Партнерский материал
«Монако» Головина потерпел второе подряд разгромное поражение в Лиге 1
0
Принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву клуб потерпел второе разгромное поражение на старте чемпионата. На этот раз «Монако» в гостях уступил «Метцу»

Матч второго тура чемпионата Франции по футболу (Лига 1) между «Метцем» и «Монако» завершился победой хозяев со счетом 3:0. Гости большую часть матча играли в меньшинстве.

В начале встречи «Метц» получил право на 11-метровый удар, который успешно реализовал сенегальский нападающий Хабиб Диалло. На 34-й минуте матча защитник «Монако» Рубен Агилар получил прямую красную карточку, после чего его команда осталась в меньшинстве.

На 53-й минуте игры Диалло оформил дубль, а спустя еще 13 минут «Метц» забил третий мяч в ворота «Монако». Гол на свой счет записал полузащитник Рено Коад.

Российский полузащитник Александр Головин провел на поле все 90 минут, но результативными действиями отметиться не смог.

Это поражение стало вторым для «Монако» на старте чемпионата. В первом туре команда Леонарду Жардима разгромно проиграла «Лиону» — 0:3. Следующую встречу «Монако» проведет на домашней арене против «Нима», который также в двух турах потерпел два поражения.