Четыре человека пострадали при столкновении грузовых поездов в Мексике 07:07, Общество Клиентов банков оценят по кредитам их родственников 07:05, Финансы Банки оценят клиентов по кредитным историям их супругов и родителей 07:01, PRO Губернатор Техаса объявил режим ЧС из-за тропического шторма «Имельда» 06:37, Общество По меньшей мере четыре человека пострадали при стрельбе в Вашингтоне 06:14, Общество Задержанных в Японском море браконьеров из КНДР доставили в Находку 06:12, Общество Минприроды в 400 раз подняло стоимость всех зверей в России 06:00, Экономика Мужчина покончил с собой в офисе Facebook в Калифорнии 05:59, Общество В приморском Уссурийске загорелся одноэтажный овощной склад 05:41, Общество Москва поднялась на 17 мест в рейтинге финансовых центров 05:29, Бизнес Роспотребнадзор выступил за запрет продажи алкоголя в жилых домах 05:26, Общество Трамп провел встречу с главой Facebook Марком Цукербергом 05:06, Политика Эксперты допустили создание в КНДР подлодки с баллистическими ракетами 04:52, Политика В «Нафтогазе» сообщили о подготовке к остановке транзита российского газа 04:44, Политика На учениях в Оренбургской области состоялся запуск ракеты «Искандер-М» 04:22, Политика СМИ узнали о возможной отмене праздников из-за «регуляторной гильотины» 04:13, Общество В Турции двоих детей из Екатеринбурга облили горящим маслом 04:01, Общество Конгресс США одобрил выделение военной помощи Украине на $250 млн 03:40, Политика «Известия» сообщили о планах Минобороны поменять правила воинского учета 03:35, Общество Власти предупредили водителей о перекрытии двух улиц в центре Москвы 03:20, Общество В Минздраве раскрыли актуальные данные о заболеваемости раком мозга 03:00, Общество Тренер ЦСКА объяснил пять пропущенных голов в матче Лиги Европы 02:53, Спорт WSJ выяснила планы Пентагона по отправке новых военных на Ближний Восток 02:53, Политика МИД Кубы осудил решение США о высылке двух своих дипломатов при ООН 02:38, Политика Российские инспекторы проведут наблюдательный полет над США 02:19, Политика 10 мифов про женщин и автомобили 02:04, РБК и Subaru Арабская коалиция провела военную операцию в Йемене после атаки дронов 01:55, Политика Нейрохирург объяснил отказ Заворотнюк ложиться на лечение в госклинику 01:54, Общество
«Монако» Головина потерпел второе подряд разгромное поражение в Лиге 1
0
Принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву клуб потерпел второе разгромное поражение на старте чемпионата. На этот раз «Монако» в гостях уступил «Метцу»

Матч второго тура чемпионата Франции по футболу (Лига 1) между «Метцем» и «Монако» завершился победой хозяев со счетом 3:0. Гости большую часть матча играли в меньшинстве.

В начале встречи «Метц» получил право на 11-метровый удар, который успешно реализовал сенегальский нападающий Хабиб Диалло. На 34-й минуте матча защитник «Монако» Рубен Агилар получил прямую красную карточку, после чего его команда осталась в меньшинстве.

На 53-й минуте игры Диалло оформил дубль, а спустя еще 13 минут «Метц» забил третий мяч в ворота «Монако». Гол на свой счет записал полузащитник Рено Коад.

Российский полузащитник Александр Головин провел на поле все 90 минут, но результативными действиями отметиться не смог.

Это поражение стало вторым для «Монако» на старте чемпионата. В первом туре команда Леонарду Жардима разгромно проиграла «Лиону» — 0:3. Следующую встречу «Монако» проведет на домашней арене против «Нима», который также в двух турах потерпел два поражения.