Полноприводные монстры. 40 лет Audi quattro 09:56, Авто Новый гендиректор назвал задачу «Спартака» на следующий сезон 09:51, Спорт В России ЕГЭ по профильной математике сдадут более 390 тыс. человек 09:48, Общество Что покупают зумеры без участия родителей 09:45, Совместный проект Драчев ушел с поста главы Союза биатлонистов из-за поправок в Конституцию 09:43, Спорт Роспотребнадзор сообщил о более чем 22,3 млн тестов на коронавирус 09:38, Общество В Башкирии возбудили уголовное дело из-за убийства 100-летнего ветерана 09:37, Общество BMW анонсировала премьеру нового кроссовера iX3 09:34, Авто Южнокорейские СМИ опубликовали текст предсмертной записки мэра Сеула 09:28, Общество Следствие попросило арестовать хабаровского губернатора 09:19, Общество Как доля онлайн-продаж «ВкусВилл» выросла в 30 раз 09:14, РБК и #CloudMTS СМИ узнали о планах «Сочи» продлить контракт Кокорина с зарплатой €3 млн 09:13, Спорт Почему владельцам ТЦ придется согласиться на поблажки для ретейлеров 09:02, PRO У берегов Сахалина произошел пожар на судне с рабочими-вахтовиками 08:56, Общество В «Зените» заявили об экономии «по всем направлениям» 08:48, Спорт В Кировской области при взрыве газа в жилом доме погиб человек 08:32, Общество Трамп оценил решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США 08:13, Политика В Кремле обсудили возможность отмены на выборах «дня тишины» 08:00, Политика Как предприниматели избавляются от «плохих» партнеров: судебные кейсы 07:59, PRO В Петербурге зафиксировали рекордную почти за 10 лет смертность 07:52, Общество Что случилось за ночь. Главные новости РБК 07:45, Общество В ЛДПР заявили об обысках у членов партии в Хабаровском крае 07:38, Политика Байден преклонил колено в знак солидарности с протестующими в США 07:36, Политика Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 10 июля 07:33, Общество РБК Pro: выгорание вместо загара. Почему сотрудники не хотят в отпуск 07:01, PRO Банки зафиксировали попытки краж кешбэка с бонусных счетов клиентов 07:00, Финансы Пентагон не нашел связи между убийством солдат США талибами и Россией 06:41, Политика Синоптик назвал дату возвращения жары в Москву 06:07, Общество
Форвард «Крыльев Советов» Соболев забил «Арсеналу» ударом через себя
0
Гол 22-летнего футболиста не помог самарскому клубу уйти от поражения во втором туре чемпионата России — игра завершилась со счетом 3:2 в пользу туляков. В стартовой игре первенства Соболев оформил дубль в ворота ЦСКА

«Крылья Советов» на своем поле уступили тульскому «Арсеналу» в матче второго тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась поражением хозяев со счетом 2:3, сообщает официальный сайт самарского клуба.

«Арсенал» повел в счете в первом тайме, забив два гола за за три минуты. Отличились Сергей Ткачев (22-я минута) и Эванс Кангва (24-я минута).

На 43-й минуте матча Александр Соболев сумел отыграть один мяч — футболист отправил мяч в сетку ударом в падении через себя после навеса с фланга. Для 22-летнего форварда этот гол стал третьим в чемпионате России — в первом туре игрок принес своей команде победу над ЦСКА (2:0), оформив дубль.

Оставшиеся два гола в матче забили нападающий «Арсенала» Александру Тудорие и защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, отличившиеся на 52-й и 56-й минутах.

«Арсенал» одержал первую победу в текущем сезоне. В первом туре команда на своем поле сыграла вничью 1:1 с «Динамо». В прошлом сезоне тульский клуб занял в РПЛ шестое место и впервые в истории получил право выступить в Лиге Европы. Во втором квалификационном раунде «Арсенал» сыграет с азербайджанским «Нефтчи».