Новый главный тренер «Спартака» прилетел в Москву Футбол, 23:32 Нидерланды — Украина. Онлайн матча Евро-2020 Евро-2020, 22:00 Сборная Австрии одержала первую в истории победу на чемпионатах Европы Евро-2020, 21:19 В Федерации бокса поддержали решение Поветкина завершить карьеру Единоборства, 20:41 Стерлинг стал лучшим игроком матча с участием сборной Англии на Евро Евро-2020, 20:40 Новак Джокович выиграл «Ролан Гаррос» и установил рекорд Теннис, 20:36 Что происходит на Евро. День третий Евро-2020, 20:20 УЕФА отреагировал на свист российских болельщиков из-за акции BLM Евро-2020, 20:10 Экс-вратарь сборной Габулов оценил шансы России на выход в плей-офф Евро Евро-2020, 19:38 Поветкин объявил о завершении карьеры Единоборства, 19:30 Австрия — Северная Македония. Онлайн матча Евро-2020 Евро-2020, 19:00 Эриксен пережил остановку сердца во время матча против Финляндии Евро-2020, 18:05 Сборная Англии обыграла финалистов чемпионата мира в матче Евро Евро-2020, 17:53 Экс-тренер Бельгии назвал главную ошибку Дзюбы во время матча Евро Евро-2020, 17:34
Хоккей ,
0

«Сент-Луис» одержал первую победу в матчах финала Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» уступил гостям со счетом 2:3. Для «Сент-Луис Блюз» победа стала первой в истории команды в матчах финала Кубка Стэнли

Второй матч финальной серии Кубка Стэнли завершился победой «Сент-Луиса» над «Бостоном» со счетом 3:2. Победную шайбу защитник «блюзменов» Карл Гуннарссон забросил в овертайме.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте, голом отметился форвард хозяев Чарли Койл, реализовав большинство. Вскоре «Сент-Луису» удалось сравнять счет, благодаря усилиям Роберта Бортуццо. Еще спустя 40 секунд Юаким Нордстрём вновь вывел «Бостон» вперед. Затем Владимир Тарасенко отметился голом, вновь восстановив равновесие.

Таким образом основное время завершилось вничью, в овертайме сильнее оказались гости.

Счет в финальной серии стал равным — 1:1. В первом матче «Бостон» выиграл у  «Сент-Луиса» со счетом 4:2. Следующая игра состоится в Сент-Луисе 2 июня.