Боец Олейник проиграл в UFC третий бой подряд Единоборства, 05:50 Что происходит на Евро. День девятый Евро-2020, 00:00 Сборная Испании впервые за 27 лет не обыграла Польшу Евро-2020, 19 июн, 23:54 Польский футболист стал самым молодым игроком в истории Евро Евро-2020, 19 июн, 23:45 Одноклубник Миранчука признан лучшим игроком матча Португалия — Германия Евро-2020, 19 июн, 22:48 Испания — Польша. Онлайн матча Евро Евро-2020, 19 июн, 22:00 Переживший остановку сердца Эриксен навестил датчан перед игрой с Россией Евро-2020, 19 июн, 21:35 «Барселона» объявила о переходе одного из лидеров сборной Нидерландов Евро-2020, 19 июн, 21:22 Германия обыграла Португалию в самом результативном матче Евро Евро-2020, 19 июн, 20:54 Жена Эриксена попросила не беспокоить футболиста Евро-2020, 19 июн, 20:45 Фанаты сборной Венгрии провели акцию против борьбы с расизмом Евро-2020, 19 июн, 20:31 Сборная России по футболу пожелала здоровье певице МакSим Футбол, 19 июн, 20:25 На Евро установили рекорд по количеству автоголов Евро-2020, 19 июн, 20:21 Венгерские футболисты чуть не снесли стол журналистке, отмечая гол. Видео Евро-2020, 19 июн, 19:47
Хоккей ,
0

На чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфиналисты

Последним четвертьфиналистом чемпионата мира по хоккею стала сборная Швеции, одолевшая Латвию. Ранее в плей-офф вышли Россия, Чехия, Швейцария, Финляндия, США, Канада и Германия

На чемпионате мира по хоккею в Словакии определились все участники четвертьфинальной стадии. Последней место в плей-офф себе гарантировала сборная Швеции, выигравшая два предыдущих первенства.

«Тре Крунур» в понедельник вырвали победу у сборной Латвии со счетом 5:4. Решающую шайбу за 34 секунды до финальной сирены забросил Деннис Расмуссен, поразивший пустые ворота.

Главный тренер латвийской команды Боб Хартли при равном счете заменил вратаря на шестого полевого игрока, поскольку его команде для выхода в плей-офф была необходима победа в основное время.

Ранее четвертьфиналистами от группы B стали сборные России, Чехии и Швейцарии. В группе А места в плей-офф завоевали команды Финляндии, США, Канады и Германии.

Четвертьфинальные пары определятся во вторник по итогам матчей последнего тура. Победитель группы В, который сыграет в плей-офф с четвертой командой группы А, станет известен после завершения встречи сборных России и Швеции.

Россияне, набравшие 18 очков из 18 возможных, станут первыми, если не проиграют в основное время. Если Швеция победит Россию, а Чехия — Швейцарию, сразу три команды (Россия, Швеция и Чехия) наберут по 18 очков. В этом случае для определения победителя придется считать количество заброшенных шайбы в личных встречах с участием трех команды. Ранее Чехия победила Швецию (5:2) и уступила России (0:3).