Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,46 x 3,7 2 2,8 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,8 x 3,75 2 2,44 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,6 x 3,65 2 2,08 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Аталанта 1 2,45 x 3,55 2 2,95 Футбол Лига конференций УЕФА Астон Вилла Олимпиакос 1 1,45 x 5 2 7,4 Футбол Лига конференций УЕФА Фиорентина Брюгге 1 1,82 x 3,8 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Крылья Советов 1 2,4 x 3,65 2 2,7 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Ахмат 1 1,65 x 3,9 2 5,1 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,7 x 4,2 2 4,3 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,55 x 3,6 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,3 x 3,35 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 4,8 x 3,8 2 1,7 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,2 x 3,7 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,69 x 3,7 2 4,8
Хоккей ,

Сергея Бобровского признали второй звездой дня в НХЛ

НХЛ назвала российского голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского второй звездой игрового дня в Кубке Стэнли. В матче второго раунда с «Бостоном» (2:1) он отразил 36 бросков из 37

«Коламбус» вышел вперед в серии второго раунда Кубка Стэнли против «Бостона». В третьем матче «Блю Джекетс» на своей площадке победили со счетом 2:1. Лучшим игроком встречи был признан российский голкипер хозяев Сергей Бобровский, отразивший 36 бросков соперников из 37.

В концовке первого периода Бун Дженнер вывел хозяев вперед. На 13-й минуте второго отрезка встречи Мэтт Дюшен удвоил преимущество «Коламбуса». Перед последним перерывом Бобровский пропустил единственную шайбу после броска Джейка Дебраска.

«Мы выиграли, потому что весь матч были все вместе. Парни сделали адское количество блок-шотов, при этом они делали так, что я видел моменты бросков. Пропущенный гол в самом конце второго периода… Я не переживал его сильно, потому что это уже случилось, и его нельзя было вернуть назад», — цитирует Бобровского официальный сайт НХЛ.

Ранее команды обменялись победами в овертайме в Бостоне с одинаковым счетом 3:2. После трех матчей «Коламбус» ведет в серии – 2:1. Четвертая игра пройдет в четверг, 2 мая, на площадке «Блю Джекетс».

По итогам всего игрового дня Бобровского признали второй звездой. Лучшим игроком стал нападающий «Сан-Хосе» Логан Кутюр, оформивший хет-трик в матче с «Колорадо» (4:2). В этой серии «Сан-Хосе» ведет со счетом 2:1. Третьей звездой признали другого форварда «Шаркс» Тимо Майера, забросившего шайбу и сделавшего две результативные передачи.

90
Главный тренер «Пари НН» ушел в отставку после шестого поражения подряд Футбол, 00:16
От «Детройта» до банды Овечкина. Самые русские команды в истории НХЛ Хоккей, 00:00
ЦСКА не смог прервать трехматчевую серию без побед в РПЛ Футбол, 28 апр, 23:45
«Зенит» проиграл «Динамо» Футбол, 28 апр, 21:11
«Манчестер Сити» одержал пятую победу в АПЛ подряд Футбол, 28 апр, 20:30
Слишкович фразой «Анчелотти трясется» оценил последние матчи «Спартака» Футбол, 28 апр, 20:05
Тренер «Локомотива» не увидел пользы в выходе Дзюбы против «Спартака» Футбол, 28 апр, 19:19
Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на крупном турнире в Мадриде Теннис, 28 апр, 18:30
«Спартак» победил «Локомотив» Футбол, 28 апр, 18:13
«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и оторвался от «Ливерпуля» на пять очков Футбол, 28 апр, 18:01
Управляемые ИИ болиды с трудом доехали до финиша в своей первой гонке Другие, 28 апр, 17:32
Павлюченкова проиграла Касаткиной на крупном турнире в Мадриде Теннис, 28 апр, 16:56
В «Пари НН» обсудят отставку Юрана после шести поражений подряд Футбол, 28 апр, 16:44
Рублев отыграл пять сетболов и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде Теннис, 28 апр, 16:14