Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Второму клубу из Крыма разрешили играть в футбольном чемпионате России Футбол, 17:30
«Реал» лишился первого места в рейтинге самых дорогих футбольных брендов Футбол, 17:11
Украинку снова освистали за отказ пожать руку сопернице на «Ролан Гаррос» Теннис, 16:47
«Матч ТВ» взял под опеку енота в Московском зоопарке Другие, 16:20
Путин наградил Билялетдинова орденом Александра Невского Хоккей, 16:13
Вторая ракетка мира Соболенко впервые вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» Теннис, 15:49
Бензема попрощался с «Реалом» Футбол, 15:26
Дом французского теннисиста ограбили на €600 тыс. во время «Ролан Гаррос» Теннис, 15:05
Умер первый пробежавший стометровку менее чем за 10 секунд атлет Другие, 14:33
Павлюченкова последней из россиянок вылетела с «Ролан Гаррос» Теннис, 13:48
Тарасова оценила завершение карьеры ученика Тутберидзе Квителашвили Фигурное катание, 13:29
Агент сообщил о проблемах российских теннисистов с британскими визами Теннис, 12:57
«Тоттенхэм» возглавил первый в истории АПЛ австралийский тренер Футбол, 12:47
КХЛ и «Фонбет» выпустили «Гимн болельщика» Партнёрский материал, 12:34
Футбол ,  
0 

Лионель Месси показал новую форму сборной Аргентины

Сборная Аргентины представила форму, в которой команда сыграет на Кубке Америки 2019 года. В новой футболке национальной команды сфотографировался нападающий Лионель Месси, вернувшийся в национальную сборную после восьмимесячного перерыва
Фото: /www.afa.com.ar
Фото: /www.afa.com.ar

Пресс-служба ассоциации футбола Аргентины опубликовала на своей странице в Twitter фотографии футболистов национальной сборной в новой форме. Футболки с обновленным дизайном представили нападающий «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Ювентуса» Пауло Дибала.

В новой форме сборная Аргентины сыграет на Кубке Америки 2019 года. Турнир пройдет в Бразилии с 14 июня по 7 июля. В турнире будут участвовать 12 команд — десять сборных из Южной Америки и две приглашенные команды, которыми станут Катар и Япония. Сборная Аргентины на турнире сыграет в группе B против Колумбии, Парагвая и Катара.

В начале марта стало известно, что Месси вернется в сборную Аргентины после восьмимесячного перерыва. Футболист «Барселоны» был вызван в состав команды для подготовки к товарищеским матчам против Венесуэлы и Марокко, которые пройдут 22 и 26 марта.

Месси не вызывался в сборную Аргентины с июля 2018 года — последний раз футболист выходил на поле в составе национальной команды в 1/8 финала чемпионата мира против будущих победителей турнира, сборной Франции. Встреча завершилась поражением аргентинской команды со счетом 3:4.

После вылета сборной Аргентины с ЧМ-2018 Месси приостановил карьеру в национальной команде и попросил тренерский штаб не вызывать его на международные матчи до конца года. Это время было необходимо футболисту для того, чтобы решить, стоит ли ему продолжать выступать за сборную Аргентины.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
30
70
2 ЦСКА
30
58
3 Спартак
30
54
4 Ростов
30
53
5 Ахмат
30
50
6 Краснодар
30
48
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 СКА
68
105
2 ЦСКА
68
94
3 Локомотив
68
92
4 Ак Барс
68
91
5 Торпедо НН
68
90
6 Динамо Москва
68
87
Развернуть
Главное Лента