44
Тахит Чон
Лента
90+10
ВСЕ!!! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! «МЮ» на выезде победил «ПСЖ» со счетом 3:1 и за счет забитого на выезде гола вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. И это после домашнего поражения в первой встрече (0:2).
90+9
Шоу сбил Верратти, и судья на девятой добавленной минуте ставит штрафной, показывая защитнику гостей желтую карточку.
90+8
Маркиньос оперся в чужой штрафной на Шоу и рухнул на газон. Естественно, что никакого пенальти тут не будет.
90+6
Парижане бросились забивать, но мощнейший удар Ди Марии заблокировали.
90+5
На поле выходит Кавани, меняя Дани Алвеса.
90+4
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Рэшфорд бьет под перекладину. 3:1!!!
90+2
ПЕНАЛЬТИ! Судья увидел пенальти!
90+1
 Судья пошел смотреть видеоповтор, пытаясь понять, играл ли Кимпембе рукой в своей штрафной.
90
Далот пробил из-за пределов штрафной. Мяч улетел на угловой.
87
Еще один юный футболист выходит у гостей. Эшли Янга меняет Мэйсон Гринвуд.
86
Манкунианцы в последние минуты перешли к контролю мяча, пытаясь дожать соперника.
84
Мбаппе выскочил один на один, но упал в штрафной, споткнувшись о мяч. После добивания Берната мяч попадает в штангу.
82
Менье пробил под острым углом после прострела Ди Марии. Де Хеа отражает удар.
80
Вторая замена у манкунианцев. Вместо Андреаса Перейры на поле выходит Тахит Чон.
79
Шоу не позволил Менье пробить после заброса в штрафную. Всего лишь угловой.
76
Ди Мария и Мбаппе убежали в стремительную контратаку. 20-летний форвард не справился с собственной скоростью, и упустил мяч за лицевую.
75
Паредес очень жестко подкатился под Перейру в центре поля. Было очень похоже на красную, но арбитр ограничился желтой.
72
УХ! Мбаппе простреливал вдоль ворот на никем не прикрытого Ди Марию. Эшли Янг успел в последний момент перехватить передачу.
70
Кроме того, с поля уходит Керер. Его меняет недавний зенитовец Леандро Паредес.
90
Лучший клуб сезона уверенно обыграл «Рому» в полуфинале Лиги Европы Футбол, 00:12
«Аталанта» Миранчука сыграла вничью в первом матче полуфинала Лиги Европы Футбол, 02 мая, 23:52
Шарапова предрекла Мирре Андреевой феноменальный год в теннисе Теннис, 02 мая, 22:04
Даниил Медведев из-за травмы снялся с четвертьфинала «Мастерс» в Мадриде Теннис, 02 мая, 22:01
«Спартак» сыграет с «Балтикой» за выход в суперфинал Кубка России Футбол, 02 мая, 21:15
ЦСКА на 84-й минуте упустил победу над «Зенитом» в Кубке России Футбол, 02 мая, 21:11
Хоккеисты «России 25» начали майское турне с победы над Казахстаном Хоккей, 02 мая, 20:26
Украина пожаловалась на включение гимна российскому велогонщику в Италии Другие, 02 мая, 20:20
РПЛ назвала 32 кандидата на премию лучшему игроку сезона Футбол, 02 мая, 19:19
Самый дорогой итальянский футболист отделался в Англии штрафом за ставки Футбол, 02 мая, 18:20
В суде Амстердама рассказали о первом слушании по апелляциям Промеса Футбол, 02 мая, 17:27
Команда беженцев из 36 человек выступит на Олимпиаде со своей эмблемой Другие, 02 мая, 16:39
В НХЛ подписали контракт со вторым челябинским вратарем за два дня Хоккей, 02 мая, 16:23
Клуб Бензема объяснил его отъезд в Мадрид Футбол, 02 мая, 15:27