31
Колен Дагба
Лента
90+4

Финальный свисток! «ПСЖ» победил на выезде «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0. Ответная встреча состоится 6 марта в Париже.

90+3
Орсато добавил к основному времени матча четыре минуты, которые уже подходят к концу.
90+2
Предупреждение получает и Люк Шоу, сбивший все того же Дани Алвеса.
89
Погба не успевал к мячу, опасно выставив ногу, на которую нарвался Дани Алвес. Арбитр показал французу вторую желтую карточку и удалил его с поля.
88
Дани Алвес со штрафного пробил в стенку.
87
Эррера сзади сбил Мбаппе. Желтая карточка и опасный штрафной.
86
Алексис Санчес забрался в положение вне игры на левом фланге.
84
Рэшфорд уступает место Ромелу Лукаку.
82
Эррера закручивал мяч в дальнюю девятку после передачи Погба. Удар получился неточным.
81
Анхеля Ди Марию меняет 20-летний защитник Колен Дагба.
78
Янг простреливал вдоль ворот с правого фланга, но мяча никто из манкунианцев не дотянулся.
75

Уходит в поля Верратти, его меняет бывший зенитовец Леандро Паредес.

73
Дальний удар Андера Эрреры заблокировал Верратти.
70
Времени до конца матча все меньше и меньше. Манкунианцы пока ничего не могут придумать в атаке. Этот результат не оставит им шансов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
67
Люк Шоу мощно пробил с линии штрафной, но попал прямо в Дани Алвеса.
64
Мбаппе снова убежал к воротам хозяев. На этот раз Де Хеа отразил удар нападающего в упор!
62
Дани Алвес получил желтую карточку за фол против Погба.
60

2:0 в пользу гостей уже! Бернат получил мяч в центре поля от Маркиньоса и сделал перевод налево. Ди Мария прострел в штрафную, где Мбаппе на скорости опередил Байи и Линделефа, с близкого расстояния переиграв Де Хеа.

60
Пошли хозяева в атаку большими силами. После удара Эрреры с лета мяч пролетел рядом со штангой.
59
Манкунианцы на своем поле действуют на удивление пассивно. Для команды Сульшера это совсем не свойственно.
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20