При восхождении на вулкан Горелый на Камчатке пропала туристка 03:12, Общество Меркель объявила о подготовке «нормандской встречи» в Париже 03:07, Политика Военные США и Норвегии проведут наблюдательный полет над Россией 02:43, Политика В здании торгового центра на востоке США произошел взрыв газа 02:20, Общество Депардье сыграет Брежнева в фильме о событиях Пражской весны 01:52, Общество Стали известны первые результаты выборов президента Абхазии 01:41, Политика На западе Колумбии произошло землетрясение магнитудой 5,3 01:24, Общество Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Саратовской области 00:56, Общество Лидер «Хезболлы» пригрозил Израилю скорым ответом на атаку дронов 00:51, Политика В Чечне опровергли информацию о брошенных камнях в поезд в Махачкалу 00:20, Общество Призовой фонд турнира по Dota 2 достиг рекордных $34 млн 00:01, Спорт Армия обороны Израиля перехватила две запущенные из сектора Газа ракеты 25 авг, 23:53, Политика Меркель назвала условие возвращения России в формат G7 25 авг, 23:17, Политика Guardian узнала о ссоре Трампа с лидерами G7 из-за России 25 авг, 23:16, Политика Хоккейный «Спартак» проиграл все три матча на Кубке мэра Москвы 25 авг, 22:34, Хоккей В подмосковном ТЦ на пятилетнего ребенка упала металлическая дверь 25 авг, 22:28, Общество «Аэрофлот» назвал субъективным рейтинг Bloomberg по доле женщин-пилотов 25 авг, 22:16, Общество Заключенный сбежал из колонии в Ростовской области 25 авг, 21:54, Общество «Спартак» после победы в Самаре вышел в лидеры РПЛ 25 авг, 21:42, Спорт В Абхазии признали президентские выборы состоявшимися 25 авг, 21:27, Политика Коллекторы отреагировала на обстрел должника и его дочери в Красногорске 25 авг, 21:11, Общество Дубль Агуэро принес «Манчестер Сити» победу над «Борнмутом» 25 авг, 21:04, Спорт Полиция Геленджика проверит заявление избитого казаками мужчины 25 авг, 20:59, Общество Прибыль китайской Sinopec за полгода упала почти на 30% 25 авг, 20:53, Бизнес Кремль понадеялся на здравый смысл у всех стран G7 в отношениях с Россией 25 авг, 20:29, Политика Прокуратура проверит данные об отказе врачей в помощи пациентке в Тюмени 25 авг, 20:13, Общество СМИ узнали о просьбе Ирана разрешить экспорт нефти и дать доступ к счетам 25 авг, 20:01, Политика Президент Грузии заявила о нелегитимности выборов в Абхазии 25 авг, 19:44, Политика
90+5
«Зенит» на выезде минимально уступил «Фенербахче» со счетом 0:1. Петербуржцы пропустили в середине первого тайма, а перед перерывом могли отыграться, но Роберт Мак не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме «Зенит» был активнее, а «Фенербахче» сыграл по счету. В любом случае, в ответном матче на «Газпром Арене» у «сине-бело-голубых» будет шанс исправить ошибки первого матча.
90+4
Финальный свисток!
90+3
Заброс на Дзюбу не прошел — форвард не дотянулся до мяча и в игру вступил голкипер хозяев.
90+2
Замена у «Фенербахче». Вальбуэна неспеша покинул поле, вместо не го вышел Нойштедтер.
90+1
Судья добавил к основному времени три минуты.
90
Еще одна атака «Зенита» завершилась неудачно — Азмун залез в офсайд.
87
«Фенербахче» уже откровенно тянет время. У «Зенита» пока финальный штурм не выходит.
85
«Зенит» тоже сделал замену — Маркизио вместо Мака.
84
Замена у «Фенербахче» — вместо Мозеса вышел Потук.
81
«Зенит» в концовке встречи действует намного активнее, хозяева уже ждут, когда матч завершится.
79
Дзюба и Чифтпынар поборолись за мяч на фланге у линии ворот «Фенербахче» — судья зафиксировал фол в атаке.
77
Снова Дзюба пробил по воротам — на этот раз головой и совсем слабо.
77
Дзюба здорово пробил из-за штрафной, но мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
76
Азмун убежал к вортам соперника и пробил с угла штрафной — совсем неточно.
74
Еще одна замена у «Зенита». Дриусси уступил место на поле Азмуну. Дебют иранца в официальных матчах за петербуржцев.
73
Лунев уверенно сыграл на выходе и забрал подачу в исполнении Мозеса.
71
Замена у «Фенербахче». Вместо Элмаза вышел Айю.
69
Еще и желтую карточку получил Мак за грубую игру.
68
Мак два раза подряд выполнил подачу углового, но ничего опасного из этого не вышло.
65
«Зенит» последние минуты смотрится интереснее, возможно, хозяева немного подустали.