29
Антон Заболотный
Лента
90+5
«Зенит» на выезде минимально уступил «Фенербахче» со счетом 0:1. Петербуржцы пропустили в середине первого тайма, а перед перерывом могли отыграться, но Роберт Мак не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме «Зенит» был активнее, а «Фенербахче» сыграл по счету. В любом случае, в ответном матче на «Газпром Арене» у «сине-бело-голубых» будет шанс исправить ошибки первого матча.
90+4
Финальный свисток!
90+3
Заброс на Дзюбу не прошел — форвард не дотянулся до мяча и в игру вступил голкипер хозяев.
90+2
Замена у «Фенербахче». Вальбуэна неспеша покинул поле, вместо не го вышел Нойштедтер.
90+1
Судья добавил к основному времени три минуты.
90
Еще одна атака «Зенита» завершилась неудачно — Азмун залез в офсайд.
87
«Фенербахче» уже откровенно тянет время. У «Зенита» пока финальный штурм не выходит.
85
«Зенит» тоже сделал замену — Маркизио вместо Мака.
84
Замена у «Фенербахче» — вместо Мозеса вышел Потук.
81
«Зенит» в концовке встречи действует намного активнее, хозяева уже ждут, когда матч завершится.
79
Дзюба и Чифтпынар поборолись за мяч на фланге у линии ворот «Фенербахче» — судья зафиксировал фол в атаке.
77
Снова Дзюба пробил по воротам — на этот раз головой и совсем слабо.
77
Дзюба здорово пробил из-за штрафной, но мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
76
Азмун убежал к вортам соперника и пробил с угла штрафной — совсем неточно.
74
Еще одна замена у «Зенита». Дриусси уступил место на поле Азмуну. Дебют иранца в официальных матчах за петербуржцев.
73
Лунев уверенно сыграл на выходе и забрал подачу в исполнении Мозеса.
71
Замена у «Фенербахче». Вместо Элмаза вышел Айю.
69
Еще и желтую карточку получил Мак за грубую игру.
68
Мак два раза подряд выполнил подачу углового, но ничего опасного из этого не вышло.
65
«Зенит» последние минуты смотрится интереснее, возможно, хозяева немного подустали.
90
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42