ЕС выразил солидарность в связи с терактами на Шри-Ланке 15:25, Общество На Шри-Ланке после взрывов задержали семь человек 15:22, Общество Число жертв взрывов на Шри-Ланке превысило 200 человек 15:15, Общество Лавров заявил об отказе России говорить с НАТО «ради лекций по Украине» 15:11, Политика Зачем нужен геотаргетинг и как он работает 15:00, РБК и МегаФон Дмитрий Быков пришел в сознание 14:56, Общество Власти Шри-Ланки заблокировали WhatsApp и Facebook после взрывов 14:38, Общество К Зеленскому в штаб пришла полиция 14:30, Политика Нурмагомедов пообещал избить Порье в поединке за титул UFC 14:26, Единоборства «РИА Новости» сообщило первые данные экзитполов выборов на Украине 14:12, Политика Минск ограничил экспорт нефтепродуктов из-за качества нефти из России 14:10, Экономика Умер телеведущий и диктор Михаил Быков 14:03, Общество МВД Украины привело авиацию в боеготовность в день выборов 13:53, Общество Появилось видео взрыва в церкви на Шри-Ланке 13:40, Общество Зеленский зачитал рэп на избирательном участке 13:40, Политика Какой модный тренд весны создан для вас. Тест 13:30, РБК и KUPIVIP.RU Появились видео с пожеланиями Зеленского и Порошенко после голосования 13:28, Политика Порошенко перед голосованием на выборах помолился в храме ПЦУ 13:28, Политика Власти Шри-Ланки ввели комендантский час после серии взрывов 13:15, Общество СМИ сообщили об увеличении числа жертв взрывов на Шри-Ланке до 185 13:01, Общество Неизвестный залез на крышу посольства Венесуэлы в Москве 12:46, Общество Взрывы на католическую Пасху на Шри-Ланке. Фоторепортаж 12:43, Фотогалерея  Украина усилила охрану границы в день выборов президента 12:33, Политика Жену Зеленского удалили из базы данных «Миротворца» 12:27, Политика Путин и Медведев выразили соболезнования в связи со взрывами на Шри-Ланке 12:24, Общество На Шри-Ланке произошел восьмой за последние шесть часов взрыв 12:22, Общество Порошенко и Зеленский проголосовали на выборах президента Украины 12:15, Политика Посольство заявило об отсутствии россиян среди погибших на Шри-Ланке 12:01, Общество
90+5
«Зенит» на выезде минимально уступил «Фенербахче» со счетом 0:1. Петербуржцы пропустили в середине первого тайма, а перед перерывом могли отыграться, но Роберт Мак не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме «Зенит» был активнее, а «Фенербахче» сыграл по счету. В любом случае, в ответном матче на «Газпром Арене» у «сине-бело-голубых» будет шанс исправить ошибки первого матча.
90+4
Финальный свисток!
90+3
Заброс на Дзюбу не прошел — форвард не дотянулся до мяча и в игру вступил голкипер хозяев.
90+2
Замена у «Фенербахче». Вальбуэна неспеша покинул поле, вместо не го вышел Нойштедтер.
90+1
Судья добавил к основному времени три минуты.
90
Еще одна атака «Зенита» завершилась неудачно — Азмун залез в офсайд.
87
«Фенербахче» уже откровенно тянет время. У «Зенита» пока финальный штурм не выходит.
85
«Зенит» тоже сделал замену — Маркизио вместо Мака.
84
Замена у «Фенербахче» — вместо Мозеса вышел Потук.
81
«Зенит» в концовке встречи действует намного активнее, хозяева уже ждут, когда матч завершится.
79
Дзюба и Чифтпынар поборолись за мяч на фланге у линии ворот «Фенербахче» — судья зафиксировал фол в атаке.
77
Снова Дзюба пробил по воротам — на этот раз головой и совсем слабо.
77
Дзюба здорово пробил из-за штрафной, но мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
76
Азмун убежал к вортам соперника и пробил с угла штрафной — совсем неточно.
74
Еще одна замена у «Зенита». Дриусси уступил место на поле Азмуну. Дебют иранца в официальных матчах за петербуржцев.
73
Лунев уверенно сыграл на выходе и забрал подачу в исполнении Мозеса.
71
Замена у «Фенербахче». Вместо Элмаза вышел Айю.
69
Еще и желтую карточку получил Мак за грубую игру.
68
Мак два раза подряд выполнил подачу углового, но ничего опасного из этого не вышло.
65
«Зенит» последние минуты смотрится интереснее, возможно, хозяева немного подустали.