В Марселе полиция застрелила напавшего на людей с ножом мужчину 20:43, Общество Реальные доходы россиян в 2019 году продолжили падение 20:41, Экономика АФК «Система» и «Ростех» объявили о слиянии активов в микроэлектронике 20:41, Технологии и медиа Минтранс усомнился в законности новых правил провоза багажа «Победы» 20:19, Общество АФК «Система» купила акции девелопера Etalon Group почти за $227 млн 20:18, Бизнес Боюсь рисковать: как открыть агентство бренд-коммуникаций 20:14, РБК и «Билайн» Бизнес МТС продаст АФК «Система» свою долю в Ozon 19:57, Бизнес Юдашкин и Васильев прокомментировали смерть Лагерфельда 19:57, Общество Росгвардия закупит неуправляемые ракеты, бронемашины и оружие на ₽395 млн 19:52, Общество ЦБ разрешит небольшим банкам расширить список клиентов 19:41, Финансы Адвокат сообщил о планах Квачкова защитить докторскую после освобождения 19:33, Общество В Швейцарии на горнолыжном курорте лавина накрыла более 10 человек 19:27, Общество Молдавия отказала во въезде журналистам НТВ и «России 1» 19:07, Общество «Спартак» расторг контракт с пятым футболистом за зиму 19:00, Спорт Минобороны назвало вбросом информацию о подмене ракеты 9М729 на брифинге 18:57, Политика Чем биткоин хуже XRP: SBI Holdings назвал первую криптовалюту бесполезной 18:49, Крипто В КХЛ избрали новый состав совета директоров 18:42, Общество Руководство ЦБ проведет встречу с конфликтующими акционерами «Восточного» 18:38, Финансы Бизнес-ассоциации попросили Бастрыкина изменить меру пресечения Калви 18:30, Бизнес МИД ответил на слова Порошенко об отказе США от переговоров с Россией 18:29, Политика Сенатор пояснил свои слова об ограничении работы гипермаркетов 18:26, Бизнес Замглавы Щелковского района Подмосковья заподозрили в мошенничестве 18:15, Общество СМИ назвали причину смерти Лагерфельда 18:12, Общество На ВДНХ и в гостинице «Космос» эвакуировали людей из-за угрозы взрыва 18:11, Общество Умерла лауреат премии «Золотая маска» Наталия Терентьева 18:10, Общество Клишас пообещал изучить предложение Гудкова о дебатах 17:58, Политика «Пятерочка» начала тестировать доставку продуктов на дом 17:52, Бизнес НАК опубликовал видео с места КТО в Дагестане 17:49, Общество
Биатлонист Логинов отыграл 19 позиций в гонке преследования в Антхольце
26 янв, 18:53
0
Российский биатлонист Александр Логинов занял седьмое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. Первым на финише стал норвежец Йоханнес Бё, одержавший 11-ю победу в сезоне

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Спортсмен стартовал с первого места, прошел дистанцию 12,5 км за 31 минуту 33,7 секунды, допустив на четырех огневых рубежах три промаха.

Второе место занял француз Антонин Гигонна, который промахнулся один раз и проиграл победителю 34,8 секунды. Третьим финишировал Кентен Фильон-Майе с двумя промахами и отставанием 40,6 секунды от лидера.

Прошлогодний победитель Кубка мира Мартен Фуркад занял на финише пятое место. Спортсмен промахнулся по ходу гонки три раза и продлил серию без подиумов до девяти гонок. Последний раз француз финишировал в первой тройке на декабрьском этапе в Хохфильцене, когда занял первое место в гонке преследования.

Россиянин Александр Логинов финишировал в гонке на седьмой позиции. Он стартовал с 26-го места, отыграл в гонке 19 позиций и уступил Бё 57,5 секунды, допустив один промах. Евгений Гараничев занял 20-е место, Дмитрий Малышко — 27-е, Александр Поварницын — 35-е, а допустивший восемь промахов Матвей Елисеев стал 53-м.

Бё выиграл 11-й раз в сезоне, продлив победную серию до пяти гонок. Норвежец набрал 782 очка и сохраняет уверенное лидерство в общем зачете. На втором месте идет Логинов, проигрывающий Бё 255 очков. Третье место занимает Фуркад, в активе которого 511 баллов.

Шестой этап Кубка мира по биатлону завершится 27 января гонками с общего старта среди мужчин и женщин. Седьмой этап пройдет с 7 по 10 февраля в канадском Кэнморе — спортсменам предстоит пробежать индивидуальную гонку, эстафету и масс-старт.