Bitcoin больше 100 дней не обновлял ценовой минимум 10:03, Крипто Пиво для Instagram: как продать пенное адептам соцсетей и ЗОЖ — Bloomberg 09:59, PRO HBO выступил против использования Трампом фраз из «Игры престолов» 09:54, Общество Если не с кем поиграть в футбол: где найти свою команду 09:39, РБК и Футболер Глава Минкомсвязи назвал самый популярный запрос на портале госуслуг 09:30, Общество Миллиардеры по Bloomberg: 7 фактов о братьях-разработчиках из Вологды 09:29, Бизнес Кроме шуток: с чем Порошенко и Зеленский подошли ко второму туру 09:17, Политика Докладу Мюллера предсказали судьбу бестселлера 09:14, Политика Что такое точка безубыточности и как ее рассчитать 09:10, РБК и ВТБ Профилактика войны: что обязательно прописать в партнерском соглашении 09:06, PRO Генпрокуратура проверит установку видеокамер для фиксации нарушений ПДД 09:02, Общество Полицейский арбитраж: как российский бизнес попал в судебную ловушку 09:00, PRO В Токио мусоровоз сбил прохожих после столкновения с легковой машиной 08:59, Общество И грянул дрон: как российский стартап TraceAir покоряет девелоперов в США 08:58, PRO Публиковавший компромат на Безоса таблоид продадут за $100 млн 08:43, Бизнес Не сошлись с партнером: как перейти от творчества к управлению бизнесом 08:40, РБК и «Билайн» Бизнес В Приморье завели дело после избиения подростка и угрозы пистолетом 08:40, Общество Десять правил жизни успешного онлайн-ретейлера 08:40, PRO В Раде заявили о планах Порошенко стать премьер-министром Украины 08:16, Политика Близкая к Ротенбергам компания купит поставщика металлолома у Пумпянского 08:00, Бизнес Дмитрий Пумпянский избавляется от дефицитного металлолома 08:00, PRO Гол Овечкина не помог «Вашингтону» уйти от поражения в игре с «Каролиной» 07:38, Общество «Сент-Луис» победил «Виннипег» в матче плей-офф НХЛ 07:32, Общество Курящая Африка: прибыль Philip Morris International превысила $1 млрд 07:01, Quote Россия нашла нарушения в поставках сахара в Казахстан 07:00, Бизнес Белый дом анонсировал предстоящий визит Трампа в Японию 06:55, Политика Под Новосибирском сгорело здание администрации сельского совета 06:38, Общество Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов 06:28, Общество
Тренер «Челси» назвал несчастным случаем второе подряд выездное поражение
0
Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри не смог объяснить поражение в матче 15-го тура чемпионата Англии от «Вулверхэмптона» (1:2). Потерю очков итальянский специалист назвал несчастным случаем

«Вулверхэмптон» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии одержал волевую победу над лондонским «Челси» со счетом 2:1. На протяжении всей встречи гости владели большим территориальным преимуществом (70,3% против 29,7% по владению мячом). По количеству ударов по воротам столичный клуб также значительно превзошел соперника (17:6).

Уже на 18-й минуте Рубен Лофтус-Чик вывел «Челси» вперед, отправив мяч в сетку рикошетом от головы Конора Коади. В середине второго тайма гости пропустили два гола за четыре минуты. Отличились мексиканский нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес и португальский полузащитник Диогу Жота.

«Мы хорошо играли в первые 55 минут. Однако то, что случилось после первого гола соперника, можно назвать лишь несчастным случаем. Мы полностью контролировали ход матча, но совершенно неожиданно упустили нити игры из рук, перестали соблюдать расстояния между линиями и потеряли свою игру. Почему так случилось, я не знаю», — цитирует главного тренера «Челси» Маурицио Сарри официальный сайт клуба.

«Челси» потерпел второе выездное поражение подряд в чемпионате Англии. В конце ноября в матче 13-го тура команда уступила на стадионе «Уэмбли» лондонскому «Тоттенхэму» со счетом 1:3. До этого по ходу сезона лондонский клуб ни разу не проигрывал в первенстве.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Челси» с 31 набранным очком опустился на четвертое место. Впереди — «Манчестер Сити» (41 балл), «Ливерпуль» (39) и «Тоттенхэм» (33). В субботу, 8 декабря, «Челси» в 16-м туре примет лидера премьер-лиги.

«На данный момент «Манчестер Сити» на порядок сильнее нас. Нам предстоит непростая борьба за место в первой четверке. Сегодняшний результат значительно усложняет нашу задачу, поскольку в этом чемпионате потеря очков — это непозволительная роскошь», — рассказал Сарри.