Глава полиции Украины заявил о планах отказаться от автоматов Калашникова 17:59, Общество Уголовное дело Кокорина и Мамаева поступило в суд 17:53, Общество Еда на колесах: сколько стоит открыть и как окупить свое мобильное кафе 17:44, РБК и ГАЗ Суд заочно арестовал экс-главу «Газпром промгаза» по делу о налогах 17:34, Общество Экс-глава «Росгеологии» назвал причину своего увольнения 17:32, Общество Toyota отозвала в России 350 автомобилей GT86 17:29, Общество Правительство выделило 431 млрд руб. на расселение аварийного жилья 17:27, Общество «Реал» предложит за Мбаппе рекордную сумму в истории футбола 17:10, Спорт СБУ сообщила об увольнении выступившего в Москве Прозорова за пьянство 17:04, Политика Власти Москвы объяснили запрет движения по выделенкам в выходные 17:04, Авто Почему поп-музыка идеальна для фильмов ужасов 17:01, Стиль МИД назвал «злобной клеветой» обвинения во вмешательстве в выборы в США 16:59, Политика Рейтинг кандидата в президенты Украины Зеленского превысил 30% 16:50, Политика Умер фронтмен группы Walker Brothers Скотт Уокер 16:48, Общество Минфин предложил повысить минимальные цены на игристые вина 16:46, Общество Forbes сообщил об увеличении состояния основного владельца «Зимней вишни» 16:41, Общество Власти проверят информацию об увольнении учительницы за фото в соцсети 16:34, Общество 100-летняя история: от первой электробритвы до космических технологий 16:20, РБК и Philips Анатомия поражений: как корпоративная культура мешает цифровизации 16:20, PRO Архетип Bitcoin: что поможет подняться криптовалюте 16:19, Крипто Роналду, Депп, Аль Пачино и другие знаменитые отцы-одиночки 16:13, Стиль Евгения Медведева назвала приемлемым результатом бронзу ЧМ в Японии 16:12, Спорт Повод ушел: как доклад Мюллера повлияет на отношения России и США 16:12, Мнение Экс-сотрудник СБУ назвал имена «причастных» к крушению Boeing в Донбассе 16:10, Общество Как выглядит построенная в Нью-Йорке бесконечная лестница 16:06, Недвижимость  Росавиация ограничила действие сертификата авиакомпании Nordwind Airlines 15:51, Общество Партнеры «не всерьез»: как молодому бизнесмену стать «своим» в деле 15:48, РБК и «Билайн» Бизнес Бондарчук попросил освободить Серебренникова из-под домашнего ареста 15:41, Общество
ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге чемпионов
0
ЦСКА в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл «Роме», потерпев второе поражение подряд от итальянского клуба

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Ромой» завершился победой итальянского клуба со счетом 2:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Судил игру турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

Римляне вышли вперед уже на четвертой минуте. Лоренцо Пеллегрини подал угловой с левого фланга, Игорь Акинфеев неудачно вышел из ворот, и Костас Манолас головой переправил мяч в ворота.

На восьмой минуте ЦСКА потерял одного из ключевых футболистов. Марио Фернандес получил травму в столкновении с Александаром Коларовым в центре поля. Сербский защитник, падая, задел коленом голову соперника. Фернандеса унесли за бровку на носилках, его заменил Георгий Щенников.

ЦСКА сравнял счет в начале второго тайма. Ильзат Ахметов дошел с мячом до штрафной и выполнил заброс на Арнора Сигурдссона. 19-летний исландский полузащитник финтом ушел от Давиде Сантона и пробил мимо голкипер римлян Робина Ульсена. Сигурдссон забил свой первый гол в составе ЦСКА.

На 56-й минуте армейцы остались в меньшинстве. Эдин Джеко грудью скинул мяч на Джастина Клюйверта, которого перед своей штрафной сбил Хердур Магнуссон. Исландский защитник ЦСКА получил вторую желтую карточку и покинул поле из-за удаления.

«Рома» забила победный гол на 59-й минуте. Бриан Кристанте получил мяч перед штрафной ЦСКА, и забросил его вперед на Пеллегрини. Итальянский хавбек избежал офсайдной ловушки, выскочил один на один и переиграл Акинфеева.

Для ЦСКА это поражение стало вторым подряд в Лиге чемпионов. Две недели назад армейцы проиграли «Роме» на выезде со счетом 0:3.

ЦСКА с четырьмя очками остался на третьем месте в турнирной таблице группы G. «Рома» вышла на первую позицию, набрав девять баллов. Мадридский «Реал» (6 очков) позднее в среду сыграет на выезде с чешской «Викторией».

Матчи пятого тура в группе G состоятся 27 ноября. ЦСКА в «Лужниках» сыграет с «Викторией», «Рома» на своем поле встретится с «Реалом».