Цена нефти упала на более чем $1 за полчаса 21:32, Экономика Цена на нефть упала ниже $63 впервые с февраля 21:08, Экономика СМИ опубликовали новую 11-минутную запись последних минут жизни Хашкаджи 21:02, Политика ФСБ показало видео задержания участника захвата заложников в Буденновске 20:55, Политика 6 правил путешествия с друзьями 20:36, РБК и Билайн Большинство стран одобрили увеличение бюджета ОЗХО 20:34, Политика «Милан» подтвердил переговоры по трансферу Ибрагимовича 20:31, Спорт На Кольцевой линии московского метро произошел сбой 20:31, Общество Экс-жену Джигарханяна приговорили к 200 часам обязательных работ 20:25, Общество На военном полигоне под Ровно на Украине произошел взрыв 20:02, Общество Как завести горизонтальные связи на бизнес-мероприятиях 19:57, РБК и Открытие Сенатор назвала свои слова о питании россиян глупостью из Telegram 19:47, Общество Минфин США ввел санкции в отношении двух российских компаний 19:44, Политика ПИК приостановила работы на стройке в московском Кунцево из-за протестов 19:32, Бизнес Росстат сообщил о «необъяснимом» росте инвестиций в третьем квартале 19:27, Экономика Остаться на плаву: как съездить в отпуск и не разориться 19:27, РБК и Мир Путин включил Бондарчука и Кончаловского в Совет по культуре и искусству 19:26, Общество «Газпром» указал на ошибки Киева в борьбе с газопроводами России 19:18, Бизнес Биржевые индексы США показали значительное снижение 19:09, Финансы Цены на нефть упали до восьмимесячного минимума 18:56, Экономика «Двойная мотивация»: Александр Головин — о «Монако» и отличии чемпионатов 18:52, Спорт Лишь треть россиян заявила о возможности регулярно откладывать деньги 18:43, Финансы Как четвертая промышленная революция повлияет на транспорт в России 18:39, РБК и ГТЛК Криптовалюта Ethereum подешевела на 36% за две недели 18:35, Крипто В аэропорту Краснодара совершил аварийную посадку легкий самолет 18:26, Общество Порошенко пообещал новую береговую охрану на случай «вторжения с моря» 18:16, Политика Глава Карелии объяснил эмоциональную переписку о закрытии яслей в Суоёки 18:10, Общество Игра: спасите свой бизнес от санкций и недобросовестных контрагентов 18:07, РБК и Thomson Reuters
0
«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед»
Лига чемпионов. 4-й тур
Ювентус Роналду 65 1:2 Завершен 7 ноя, 23:00 86 Мата 90 Бонуччи (а) Манчестер Юнайтед
90+6

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «Манчестер Юнайтед» на последних минутах переломил ход неудачно складывавшегося матча и одержал волевую победу в Турине над непобедимым «Ювентусом».

90+5
Марсьяль получает желтую карточку за фол в борьбе с Пьяничем на половине поля хозяев.
90+4
Марсьяль в ходе контратаки вывел Рэшфорда один на один с Щенсны. Вышедший на замену форвард не смог переиграть голкипера.
90+2
Аллегри выпускает на последние минуты Манджукича вместо Куадрадо.
90

И ЕЩЕ ОДИН ГОЛ!!! Янг подал со штрафного, и мяч влетает в ворота от головы Бонуччи.

89
Еще один штрафной заработали манкунианцы. Теперь на левом фланге.
86

Янг пробежал мимо мяча, а Мата перекинул стенку, пробив впритирку со штангой!

85
Матюиди перед своей штрафной откровенно сбил Погба. Будет опаснейший стандарт.
84
Щенсны в прыжке прерывает опаснейший прострел Марсьяля вдоль ворот.
83
И у хозяев перестановка в составе. Уходил Де Шильо, в игру вступает Бардзальи.
80
Только выйдя на поле, Феллайни выигрывает верховую борьбу и бьет по воротам. Мяч пролетает рядом со штангой.
79
И тут же Санчеса меняет Маруан Феллайни.
79
Двойная замена у манкунианцев. Сначала вместо Эрреры выходит Мата.
77
Совсем не идет игра у Пьянича. Сейчас он бьет издали рядом со штангой.
76
Роналдо как следует разбежался и пробил точно в стенку.
75
Дибала тоже получил горчичник — за споры с арбитром.
75
Эррера метрах в 35 от своих ворот сбил Дибалу. Это желтая карточка.
74
ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! Как можно было не забить в этой ситуации. Роналду вывел Куадрадо на идеальную позицию, но вместо ворот мяч полетел в небеса.
73
Пьянич упустил еще один шикарный момент. Куадрадо выкатил ему мяч под удар, но босниец из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот.