Спорт
Реклама
Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Карабах Айнтрахт Франкфурт 1 3 x 3,75 2 2,2 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Марсель Ливерпуль 1 3,75 x 3,9 2 1,97 Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап Челси Пафос 1 1,14 x 8 2 19 Футбол Лига Европы УЕФА. Общий этап Мальме Црвена Звезда 1 3,55 x 3,8 2 1,95 Футбол Лига Европы УЕФА. Общий этап Рома Штутгарт 1 2 x 3,7 2 3,55 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас. Титульный бой. Легкий вес. 5 раундов Джастин Гейджи Пэдди Пимблетт 1 2,66 x 56 2 1,5 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас Умар Нурмагомедов Дейвесон Фигейредо 1 1,06 x 70 2 10,15 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас Шон О`Мэлли Сун Ядун 1 1,46 x 57 2 2,8 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас Вальдо Кортес-Акоста Деррик Льюис 1 1,27 x 64 2 3,95 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас Никита Крылов Модестас Букаускас 1 2,25 x 53 2 1,68 Единоборства MMA. UFC 324. Лас-Вегас Наталия Силва Роуз Намаюнас 1 1,25 x 65 2 4,15
Единоборства⁠,

Макгрегор рассказал о своих ошибках в бою против Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор поделился мыслями о прошедшем проигранном бое против Хабиба Нурмагомедова. Ирландец также заявил, что для него не станет проблемой отказ соперника от реванша
Макгрегор рассказал о своих ошибках в бою против Нурмагомедова

Конор Макгрегор подробно разобрал бой против Хабиба Нурмагомедова, прошедший 7 октября в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Ирландец опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал, какие ошибки допустил по ходу чемпионского поединка. Бой закончился досрочным поражением Макгрегора в четвертом раунде.

Макгрегор заявил, что в первом раунде боя уступил Нурмагомедову со спортивной точки зрения, но был сильнее с бойцовской стороны. Он также отметил, что во втором раунде Хабибу удалось изменить ход поединка благодаря хорошему удару с правой руки. Макгрегор признал, что во время подготовки к бою уделил мало внимания работе россиянина в стойке.

В третьем раунде противостояния, по мнению Макгрегора, ему удалось вернуться в борьбу. Однако ирландец признал, что в четвертом раунде плохо восстановился и сделал решающую ошибку, отдав спину. Он отметил, что получил удовольствие от боя, а свое поражение назвал честным и справедливым.

Макгрегор заявил, что отказ Нурмагомедова от немедленного реванша не станет для него проблемой. Ирландец выразил готовность провести бой с соперником, стоящим в рейтинге UFC после Хабиба. Он подчеркнул, что вернется в борьбу уверенным в себе и отлично подготовленным.

7 октября на турнире в Лас-Вегасе Нурмагомедов выиграл у Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде. По итогам поединка Хабиб защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. После боя в зале произошла массовая драка — российский спортсмен перелез через заграждения октагона и напал на тренера ирландца. В то же время члены команды Хабиба пробрались в октагон и атаковали самого Макгрегора.

На пресс-конференции после поединка Нурмагомедов извинился за свое поведение и объяснил его тем, что Макгрегор и члены его команды много раз оскорбляли его перед турниром, а также во время боя. В данный момент оба бойца временно отстранены от участия в мероприятиях UFC. Спортивная комиссия штата Невада вынесет решение по данному инциденту 24 октября.

Авторы
Теги
Андрей Туманов
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
18
40
2 Зенит
18
39
3 Локомотив
18
37
4 ЦСКА
18
36
5 Балтика
18
35
6 Спартак
18
29
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
46
76
2 Ак Барс
49
68
3 Авангард
46
65
4 Северсталь
48
64
5 Динамо Минск
46
63
6 Локомотив
48
63
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
РФС назвал клубы, чаще всего проходившие допинг-контроль в 2025 году Футбол, 17:12
Игрока ПСЖ и его супругу обвинили в торговле людьми Футбол, 17:09
The Athletic узнал о желании Малкина продлить контракт с «Питтсбургом» Хоккей, 16:35
Федор Емельяненко получил звание «Заслуженный тренер России» по самбо Единоборства, 16:22
Даниил Медведев заявил, что никогда не задумывался о смене гражданства Теннис, 16:03
В Латвии будут включать рекламу во время выступления россиян на Олимпиаде Другие, 15:40
«Ак Барс» продлил серию поражений «Адмирала» до семи матчей Хоккей, 15:05
Покинувший «Трактор» посреди сезона канадец возглавил клуб в Швейцарии Хоккей, 14:40
Кто из россиян выступит на зимних Олимпийских играх 2026 года Другие, 14:27
«Рубин» сообщил об уходе Карадениза с поста главного тренера дубля Футбол, 14:12
Бекхэм фразой «детям позволено ошибаться» отреагировал на пост сына Другие, 14:09
Вандал поджег статую Криштиану Роналду возле его музея на Мадейре Футбол, 13:19
МОК допустил на Олимпиаду двух российских лыжников и двух конькобежек Другие, 12:41
Мирра Андреева второй раз подряд с «баранкой» победила на Australian Open Теннис, 12:33
Главное Лента