Деонтей Уайлдер определился с соперником на бой за пояс чемпиона мира 22:13, Спорт В Сети опубликовано фото загоревшегося самолета в аэропорту Тегерана 22:01, Общество Рябков предостерег США от реализации военного сценария в Венесуэле 21:43, Политика В аэропорту Тегерана загорелся самолет со 100 пассажирами на борту 21:36, Общество Лукашенко выразил сожаление в связи с отставкой Назарбаева 21:24, Политика Не сошлись с партнером: как перейти от творчества к управлению бизнесом 21:07, РБК и «Билайн» Бизнес РАН заявила об отказе Минфина финансировать ее зарубежное сотрудничество 20:59, Общество Американский бейсболист подписал рекордный контракт в истории спорта 20:54, Спорт Минтранс предложил обнулить НДС на все авиаперевозки по стране 20:45, Бизнес В Казахстане раскрыли содержание беседы Путина с Назарбаевым до отставки 20:36, Политика Россия пригрозила запретить ввоз овощей и фруктов через Белоруссию 20:23, Бизнес Певец Кай Метов отреагировал на отставку Назарбаева 20:14, Политика Шойгу приехал в Сирию и передал Асаду послание от Путина 20:12, Политика Путин назвал истребитель Су-57 лучшим самолетом в мире 20:00, Политика Минфин США ввел санкции против венесуэльской госкомпании Minerven 19:56, Политика Египет решил увеличить сборы с покидающих страну туристов 19:55, Общество Как в Казахстане отреагировали на решение Назарбаева уйти в отставку 19:55, Общество Росстат приостановит ежемесячную публикацию о доходах населения 19:46, Общество СК завел уголовное дело против биржевого нефтетрейдера 19:42, Бизнес Трамп допустил вступление Бразилии в НАТО 19:35, Политика Небоскребы, шатры, пирамиды: что построили в Казахстане при Назарбаеве 19:28, Недвижимость  Лучший снайпер КХЛ пропустит четвертый матч серии ЦСКА — «Динамо» 19:23, Спорт «Нобелевскую премию по математике» впервые присудили женщине 19:09, Общество Новый глава Челябинской области назвал основные задачи в работе 19:09, Политика МИД вернул Украине ноту протеста из-за поездки Путина в Крым 19:02, Политика У Binance большие проблемы: пользователи недовольны токенсейлом Celer 18:45, Крипто СМИ сообщили об ордере на арест экс-главы ВФЛА Балахничева во Франции 18:44, Общество «Внук и правнук чабанов»: 10 фактов о Нурсултане Назарбаеве 18:39, Политика
«Реал» впервые за девять лет проиграл три матча подряд
20 окт 2018, 17:50
0
Мадридский «Реал» в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании уступил «Леванте» со счетом 1:2. Впервые за девять лет столичная команда проиграла три матча подряд во всех турнирах

«Реал» дома проиграл «Леванте» в матче девятого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Валенсии. Гости открыли счет уже на седьмой минуте. Рафаэль Варан в безобидной ситуации промахнулся мимо мяча, и Хосе Луис Моралес, обыграв Тибо Куртуа, поразил пустые ворота.

На 13-й минуте преимущество «Леванте» удвоилось. Варан сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр Куадра Фернандес назначил пенальти. Рохер ударом с одиннадцатиметрового переиграл Куртуа.

На 17-й минуте «Реал» поразил ворота Ойера Оласабаля, но судья, посмотрев видеоповтор, отменил гол. Капитан столичного клуба Серхио Рамос попал в перекладину, а Марко Асенсио добил мяч в сетку из офсайда.

Перед перерывом Фернандес отменил гол «Леванте». Рубен Рочина замкнул прострел Тонио, который находился в положении вне игры. И в этом случае арбитр воспользовался системой VAR.

Единственный гол «Реала» был забит на 72-й минуте. Лукас Васкес забросил мяч на Карима Бензема, французский нападающий выполнил скидку на Марсело, и бразильский защитник с линии штрафной мощно пробил под перекладину.

На последних минутах из офсайда забил новичок «Реала» Мариано Диас. Бензема головой замкнул подачу с фланга, Оласабаль отбил мяч точно на доминиканского нападающего, забившего из явного положения вне игры.

«Реал» проиграл три матча подряд во всех турнирах. Ранее столичный клуб уступил в Лиге чемпионов ЦСКА (0:1), а в чемпионате Испании — «Алавесу» (0:1). В последний раз команда потерпела три поражения подряд в 2009 году при Хуанде Рамосе.

Также в матче с «Леванте» мадридцы установили рекордную для себя безголевую серию. Она составила 480 минут. До этого поражения от ЦСКА проиграл в Ла Лиге «Севилье» (0:3) и сыграл вничью с мадридским «Атлетико» (0:0).

«Нам необходимо в спокойной обстановке понять, что мы делаем неправильно. Нужно создавать моменты и не думать ни о чем плохом. О возможной отставке я даже не думаю. У нас впереди важный матч в Лиге чемпионов с «Викторией», игрокам надо успеть восстановиться», — цитирует главного тренера «Реала» Хулена Лопетеги Marca.