«Пузырь IEO начал сдуваться»: финансирование стартапов снизилось на 88% 11:11, Крипто Прогноз на завтра: каким будет будущее в мире информационных технологий 11:08, РБК и Selectel WSJ узнала о способе обойти запрет на торговлю оружием в Facebook 11:04, Технологии и медиа В 65 регионах пересмотрят кадастровую оценку недвижимости. Что это значит 11:03, Недвижимость Как организован лотерейный бизнес в России и кто выигрывает миллионы 11:00, Стиль Криштиану Роналду допустил завершение карьеры через год 10:55, Спорт Самолет S7 вынужденно сел в Сургуте из-за непогоды 10:53, Общество Цена нефти в рублях опустилась ниже заложенной в бюджет 10:38, Экономика В Ингушетии завели дела против 13 полицейских за отказ разгонять митинг 10:38, Общество Роскачество разработало рекомендации по выбору портвейна 10:35, Общество Как выглядит новый офис компании L’Oréal в Москве 10:34, Недвижимость  Выгодное замещение: для чего банкроты создают дочерние общества 10:26, PRO В России увеличилось число больных рассеянным склерозом 10:13, Общество Bitcoin подешевел на 6% за несколько часов 10:08, Крипто «Не хватает установок»: что будет с ценами на бензин осенью 09:57, Авто СМИ сообщили об интересе «Спартака» к футболисту «Ромы» 09:55, Спорт Как открыть зооприют, что нужно знать волонтерам и хозяевам животных 09:55, Pink Самолет экстренно сел в Оренбурге из-за плохого самочувствия ребенка 09:49, Общество Разнарядка на добро: как корпорации монетизируют благородство — Bloomberg 09:45, PRO В Волгоградской области полиция с боем задержала грабителей из Татарстана 09:43, Общество «Яндекс» назвал самый популярный товар перед новым учебным годом 09:30, Общество Walmart подала в суд на Tesla из-за солнечных батарей 09:24, Бизнес Росстат посчитал траты россиян на табак и алкоголь 09:16, Экономика Куба, Прованс, Танжер: какие места описывают известные авторы. Тест 09:07, «РБК Стиль», Visa и ВТБ Двигатель Aurus решили использовать в малой авиации 09:04, Технологии и медиа В Думе предложили выделять семьям с детьми «первосентябрьский капитал» 09:01, Общество День города в Москве отметят маскарадом и косплеем 09:00, Политика Мост через пропасть: как бизнесу преодолеть цифровой барьер 08:44, Экономика инноваций
«Реал» впервые за девять лет проиграл три матча подряд
0
Мадридский «Реал» в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании уступил «Леванте» со счетом 1:2. Впервые за девять лет столичная команда проиграла три матча подряд во всех турнирах

«Реал» дома проиграл «Леванте» в матче девятого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Валенсии. Гости открыли счет уже на седьмой минуте. Рафаэль Варан в безобидной ситуации промахнулся мимо мяча, и Хосе Луис Моралес, обыграв Тибо Куртуа, поразил пустые ворота.

На 13-й минуте преимущество «Леванте» удвоилось. Варан сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр Куадра Фернандес назначил пенальти. Рохер ударом с одиннадцатиметрового переиграл Куртуа.

На 17-й минуте «Реал» поразил ворота Ойера Оласабаля, но судья, посмотрев видеоповтор, отменил гол. Капитан столичного клуба Серхио Рамос попал в перекладину, а Марко Асенсио добил мяч в сетку из офсайда.

Перед перерывом Фернандес отменил гол «Леванте». Рубен Рочина замкнул прострел Тонио, который находился в положении вне игры. И в этом случае арбитр воспользовался системой VAR.

Единственный гол «Реала» был забит на 72-й минуте. Лукас Васкес забросил мяч на Карима Бензема, французский нападающий выполнил скидку на Марсело, и бразильский защитник с линии штрафной мощно пробил под перекладину.

На последних минутах из офсайда забил новичок «Реала» Мариано Диас. Бензема головой замкнул подачу с фланга, Оласабаль отбил мяч точно на доминиканского нападающего, забившего из явного положения вне игры.

«Реал» проиграл три матча подряд во всех турнирах. Ранее столичный клуб уступил в Лиге чемпионов ЦСКА (0:1), а в чемпионате Испании — «Алавесу» (0:1). В последний раз команда потерпела три поражения подряд в 2009 году при Хуанде Рамосе.

Также в матче с «Леванте» мадридцы установили рекордную для себя безголевую серию. Она составила 480 минут. До этого поражения от ЦСКА проиграл в Ла Лиге «Севилье» (0:3) и сыграл вничью с мадридским «Атлетико» (0:0).

«Нам необходимо в спокойной обстановке понять, что мы делаем неправильно. Нужно создавать моменты и не думать ни о чем плохом. О возможной отставке я даже не думаю. У нас впереди важный матч в Лиге чемпионов с «Викторией», игрокам надо успеть восстановиться», — цитирует главного тренера «Реала» Хулена Лопетеги Marca.