Цена нефти упала на более чем $1 за полчаса 21:32, Экономика Цена на нефть упала ниже $63 впервые с февраля 21:08, Экономика СМИ опубликовали новую 11-минутную запись последних минут жизни Хашкаджи 21:02, Политика ФСБ показало видео задержания участника захвата заложников в Буденновске 20:55, Политика 6 правил путешествия с друзьями 20:36, РБК и Билайн Большинство стран одобрили увеличение бюджета ОЗХО 20:34, Политика «Милан» подтвердил переговоры по трансферу Ибрагимовича 20:31, Спорт На Кольцевой линии московского метро произошел сбой 20:31, Общество Экс-жену Джигарханяна приговорили к 200 часам обязательных работ 20:25, Общество На военном полигоне под Ровно на Украине произошел взрыв 20:02, Общество Как завести горизонтальные связи на бизнес-мероприятиях 19:57, РБК и Открытие Сенатор назвала свои слова о питании россиян глупостью из Telegram 19:47, Общество Минфин США ввел санкции в отношении двух российских компаний 19:44, Политика ПИК приостановила работы на стройке в московском Кунцево из-за протестов 19:32, Бизнес Росстат сообщил о «необъяснимом» росте инвестиций в третьем квартале 19:27, Экономика Остаться на плаву: как съездить в отпуск и не разориться 19:27, РБК и Мир Путин включил Бондарчука и Кончаловского в Совет по культуре и искусству 19:26, Общество «Газпром» указал на ошибки Киева в борьбе с газопроводами России 19:18, Бизнес Биржевые индексы США показали значительное снижение 19:09, Финансы Цены на нефть упали до восьмимесячного минимума 18:56, Экономика «Двойная мотивация»: Александр Головин — о «Монако» и отличии чемпионатов 18:52, Спорт Лишь треть россиян заявила о возможности регулярно откладывать деньги 18:43, Финансы Как четвертая промышленная революция повлияет на транспорт в России 18:39, РБК и ГТЛК Криптовалюта Ethereum подешевела на 36% за две недели 18:35, Крипто В аэропорту Краснодара совершил аварийную посадку легкий самолет 18:26, Общество Порошенко пообещал новую береговую охрану на случай «вторжения с моря» 18:16, Политика Глава Карелии объяснил эмоциональную переписку о закрытии яслей в Суоёки 18:10, Общество Игра: спасите свой бизнес от санкций и недобросовестных контрагентов 18:07, РБК и Thomson Reuters
0
«Челси» — «Манчестер Юнайтед»
Чемпионат Англии. 9-й тур
Челси Рюдигер 21 Баркли 90+6 2:2 Завершен 20 окт, 14:30 55 Марсьяль 73 Марсьяль Манчестер Юнайтед
90+10

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ДЕВЯТОГО ТУРА С УЧАСТИЕМ «ЧЕЛСИ» И «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» ЗАВЕРШИЛСЯ БОЕВОЙ НИЧЬЕЙ — 2:2.

90+8
После гола Баркли на поле началась потасовка с участие футболистов, а также Моуринью и одного из помощников Сарри. Майку Дину удалось быстро всех успокоить даже без карточек.
90+6

НЕВЕРОЯТНО!!! Лондонцы успевают на шестой добавленной минуте сравнять счет! «Челси» устроил решающий штурм! После подачи Аспиликуэты с левого фланга Давид Луис головой пробил в штангу, после этого удар Рюдигера с близкого расстояния парировал Де Хеа. И все же Россу Баркли удалось добить мяч в сетку.

90+5
Теперь Андреас Перейра мешает футболистам «Челси» быстро разыграть штрафной и также получает горчичник.
90+4
Алексис Санчес получил предупреждение за срыв атаки хозяев, сбив Жоржиньо.
90+3
Педро на фланге ушел от Янга и прострелил ближнюю штангу. Жиру упал в борьбе с Линделефом, но арбитр не увидел в этом эпизоде повода назначить пенальти.
90
Майк Дин добавил к основному времени матча целых шесть минут. Да, остановок и замен было предостаточно.
87
ОПАСНО! Азар забросил мяч на угол штрафной, Педро в касание перевел его в центр, но никому из его партнеров по команде замкнуть передачу не удалось.
85
И тут же вместо травмированного Рэшфорда меняет Алексис Санчес.
84
Моуринью производит двойную замену. Сначала вместо героя матча Марсьяля на поле выбегает Андреас Перейра.
82
Рэшфорд в штрафной "Челси" столкнулся в Канте и может подняться. Никакого фола не было, но англичанин не сможет продолжить встречу.
79

Перестановка в нападении у «Челси». Оливье Жиру вышел вместо Альваро Мораты.

75
Моуринью отвечает заменой Хуана Маты на Андера Эрреру.
73
Сразу после гола Сарри убирает с поля Виллиана, выпуская Педро.
73

ГОООООООООООООООООЛ! МАРСЬЯЛЬ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ!!! Мата обыграл Давида Луиса и перевел мяч на Рэшфорда. Нападающий прострелил с правого фланга на линию штрафной, где Марсьяль принял мяч и обводящим ударом отправил его в дальний угол!

69
Первая замена в матче. Сарри производит традиционную перестановку в центре поля. Вместо Матео Ковачича на поле выходит Росс Баркли.
67
Мата грубо сыграл в подкате против Аспиликуэты. Это желтая карточка.
64
Виллиан со штрафного навесил прямо на голову Давида Луиса, а защитник пробил рядом со штангой.
61
Азар ворвался в штрафную манкунианцев по левому флангу, но Янг в подкате выбил у него мяч.
58
После забитого мяча гости заметно оживились. У лондонцев уже нет того гигантского территориального преимущества, как раньше.