Юлиан Брандт
7
Юлиан Дракслер
Лента
Сборная Голландии образцово провела матч против немцев. Много атаковала в первом тайме и забила гол, а затем дважды поймала соперников на контратаке. Немцы провели несколько хороших атак, когда на поле вышли свежие игроки, но не реализовали свои моменты. Да и Голландия могла забивать больше. Итоговый счет 3:0 в пользу хозяев поля.
90+3
Все, звучит финальный свисток.
90+3
ГОООЛ!!! Вейналдум довершает разгром сборной Германии! Обыграл двух защитников, вошел в штрафную и сильно пробил в дальний угол. 3:0.
90+1
Еще один опаснейший момент у Голландии! Депай убежал один на один с Нойером, сильно пробил по воротам, но попал в перекладину!
90
Данджума пробил обводящим ударом, но не попал по воротам.
87
ГОООЛ!!! Голландцы реализовали контратаку. Промес убежал по флангу, сделал пас в штрафную на Депая, а тот без проблем переиграл Нойера. 2:0.
86
Депай мог убежать один на один с Нойером, но залез в офсайд.
85
Похоже, немцы подустали. Сборная Голландии контролирует мяч на своей половине поля.
83
В этой же атаке Гинтер упал в штрафной голландцев. Похоже, защитник в этом эпизоде фолил, но судья не стал назначать пенальти.
82
Вернер из выгодной позиции пробил в защитника, а во время второй волны атаки попал в офсайд.
80
Хорошая атака Голландии — Депай сделал передачу на Вейналдума, тот попробовал закрутить обводящим ударом в дальнюю девятку, но получилось сильно выше ворот.
77
Третья замена у голландцев. Аке вышел на поле вместо де Йонга.
77
Депай убежал в контратаку и пробил по воротам. Нойер на месте.
76
Сане получил мяч в штрафной голландцев, но не смог отдать точную передачу.
74
Кроос пробил со штрафного с дальней дистанции. Мяч прошел в метре от штанги.
70
И тут же последняя замена у немцев. Брандт вышел на поле вместо Ута.
68
И сразу же еще одна замена у хозяев поля. Бергвейн уступил место на поле Данджуме.
68
Замена у Голландии. Вместо Бабела вышел Промес.
64
Снова момент у Сане! Вышел один на один с Силлессеном, но пробил мимо ворот!
90
«Барселона» после удалений игрока и тренера уступила ПСЖ и вылетела из ЛЧ Футбол, 00:09
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 16 апр, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 16 апр, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 16 апр, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 16 апр, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 16 апр, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 16 апр, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 16 апр, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 16 апр, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 16 апр, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 16 апр, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 16 апр, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16 апр, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 16 апр, 15:55