20
Микаэль Исхак
Лента
90+3

Финальный свисток. В добавленные минуты к голу ближе были гости, но ворота обеих команд так и остались на замке. Ничья 0:0.

90+1
Арбитр добавил к основному времени матча всего две минуты.
89
Заболотный скидывал мяч Дзюбе, но Артема опередил Робин Ульсен.
87
Черышева меняет Заболотный. Сборная России будет завершать матч со сдвоенным центром в атаке.
86
Быстрая атака россиян по правому флангу завершилась прорывом Черышева, который навесил в штрафную. Мяч встретился с широкой грудью Гранквиста.
83
В нападении сборной Швеции Себастьян Андерссон заменил Маркуса Берга.
81
Дзюба развернулся и скинул мяч на линию штрафной под удар Кузяева. Ульсен в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
80
Дзюба пытается обыграть Гранквиста и падает в штрафной. Свисток Луки Банти молчит.
78
Гранквист головой прервал фланговую передачу Марио Фернандеса в штрафную сборной Швеции.
76

Перестановка в составе сборной России. Алексея Ионова заменил Далер Кузяев.

74
Черышев получил мяч на углу вратарской после прострела Газинского. Тут как тут Гранквист. Капитан сборной Швеции сегодня бесподобен в обороне.
72
Дзюбе впервые за матч позволили пробить головой из пределов вратарской. В противоборстве с Аугустинссона он послал мяч выше ворот.
71
Первая замена в матче. В составе шведов вместо Исака Телина вышел Йон Гвидетти.
69
Шведы наглухо перекрывают все зоны. Из-за у россиян не получается проводить быстрые атаки.
66
Рауш грамотно сыграл в своей штрафной против Телина после навеса Аугустинссона. Удар от ворот.
64
Дзюба упал в штрафной сборной Швеции, но никакого нарушения правил там не было.
61
Лустиг получил небольшое повреждение в верховой борьбе с Гилерме.
59
Гранквист оказался первым на мяче в штрафной сборной России, но его удар головой оказался откровенно слабым.
56
Рауш с правого фланга выложил мяч под удар Ионову к линии штрафной. Алексей долго обрабатывал мяч, и шведы успели его накрыть.
54
После прострела Лустига с правого фланга мяч заплясал в руках Гилерме, но голкипер успел его в нужный момент зафиксировать.
90
«Барселона» после удалений игрока и тренера уступила ПСЖ и вылетела из ЛЧ Футбол, 00:09
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 16 апр, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 16 апр, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 16 апр, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 16 апр, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 16 апр, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 16 апр, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 16 апр, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 16 апр, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 16 апр, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 16 апр, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 16 апр, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16 апр, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 16 апр, 15:55