12
Луис Адриано
Лента
90+5
Финальный свисток! Матч окончен, «Зенит» и «Спартак» не сумели друг другу забить — 0:0.
90+5
Эрнани на последней минуте матча оказался на ударной позиции, но не смог пробить головой по воротам.
90+5
Ломовицкий попробовал пробить из-за пределов штрафной — мяч пролетел метрах в двух от штанги.
90+4
Дзюба в атаке нарушил правила на Боккетти. Хотя на повторе видно, что защитник тоже держал зенитовца за футболку.
90+3
Попов получил желтую карточку за фол против Нету.
90+2
Ломовицкий получил по затылку от Смольникова — пауза в игре.
90+1
Судья добавил к основному времени пять минут.
90+1
Дзюба в штрафной пробил по воротам — мяч после рикошета попал в руки к Максименко.
90
Подача на ближнюю штангу — защита «Спартака» справляется со стандартом.
89
Мельгарехо прервал подачу в штрафную Эрнани. Угловой у ворот «Спартака».
88
«Зенит» в концовке играет забросами на высоких форвардов. Получается довольно опасно, но до решающего удара дело не доходит.
87
Джикия в штрафной «Спартака» не дает Дзюбе пробить из выгодной позиции.
86
Зе Луиш забрался в офсайд после передачи Ломовицкого.
84
Заболотный упал в штрафной «Спартака» — судья предлагает форварду подниматься.
83
Мельгарехо получил желтую карточку.
82
Смольников в штрафной «Зенита» в подкате останавливает Ломовицкого. Из-за боковой введут спартаковцы.
81
Зе Луиш и Ломовицкий общими усилиями снесли Паредеса на своей половине поля.
80
«Зенит» также провел замену — Заболотный вышел вместо Мака.
79
Замена у «Спартака» — Глушаков покину поле, вместо него вышел Попов.
77
Смольников у своих ворот получил по ногам от Ломовицкого.
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34