Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,39 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
ЧМ-2018 ,

Бразилия обыграла Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная Бразилии выиграла у мексиканцев в первом раунде плей-офф чемпионата мира. Бразильцы стали пятым четвертьфиналистом турнира

Бразильцы победили сборную Мексики со счетом 2:0. Голы забили Неймар и Роберто Фирмино.

Бразильцы имели значительное преимущество в первом тайме, но забить не смогли. Они трижды пробили в створ ворот, еще семь раз нанесли удары рядом со штангами, но мяч в ворота так и не попал.

Счет был открыт только в начале второго тайма. Неймар пяткой пробросил мяч на Виллиана, тот на скорости вошел в штрафную и прострелил во вратарскую, где тот же Неймар отправил мяч в пустые ворота. Лидер бразильской сборной впервые забил в плей-офф чемпионата мира — на предыдущем первенстве в матче 1/8 финала против Чили он не отличился, а в четвертьфинале против Колумбии получил тяжелую травму спины и больше не играл.

После пропущенного гола мексиканцы не смогли отодвинуть игру от своих ворот, и бразильцы создали еще несколько моментов у ворот Гильермо Очоа. Самый опасный из них упустил Паулиньо, который бил в касание с близкого расстояния, но попал во вратаря.

Снять вопросы об исходе матча бразильцы смогли только перед финальным свистком. В контратаке Неймар отдал пас с левого фланга на вышедшего на замену Фирмино, и нападающий «Ливерпуля» отправил мяч в пустые ворота. Матч завершился со счетом 2:0.

Лучшим игроком матча стал Неймар, который забил гол и сделал голевую передачу. Бразилец впервые на турнире получил награду лучшему игроку.

В следующем раунде бразильцы сыграют против победителя пары Япония — Бельгия. Этот матч состоится в 21.00 по московскому времени в Ростове-на-Дону.

Сборная Бразилии стала пятым четвертьфиналистом ЧМ-2018. Ранее в эту стадию вышли сборные Уругвая, Франции, России и Хорватии. После первого раунда плей-офф, кроме Мексики, чемпионат покинули команды Португалии, Аргентины, Испании и Дании.

Бразилия вышла в плей-офф с первого места в группе. В первом матче бразильцы сыграли вничью со Швейцарией, а затем обыграли сборные Коста-Рики и Сербии, при этом в игре с костариканцами сборная Бразилии забила только на последних минутах.

На прошлом чемпионате мира, который проходил в Бразилии, пентакампеоны дошли до полуфинала. Затем они проиграли Германии 1:7, а после этого в матче за третье место уступили Голландии 0:3.

Мексиканцы вышли из группы на чемпионате мира в седьмой раз подряд. Далее на всех турнирах команда вылетала в первом же раунде плей-офф.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53