15
Тома Менье
Лента
90+4

Финальный свисток! Бельгия победила Англию со счетом 1:0 и заняла первое место в группе. В 1/8 финала бельгийцы сыграют с Японией, а англичане — с Колумбией!

90+3
Торган Азар вывел Феллайни на ударную позицию в штрафной, после его удара мяч попал в сетку, но только с внешней стороны.
90+2
Батшуайи на правом краю штрафной обыграл двух соперников и прострелил в центр. Феллайни не смог затолкать мяч в сутолоке у ворот.
90+1
Дамир Скомина добавил к основному времени матча три минуты.
89
Торган Азар сделал передачу на свеженького Мертенса перед штрафной Англии, и только что вышедший на поле футболист моЩно пробил в створ ворот. Пикфорд в прыжке отразил удар.
88
Роуз быстро подал со штрафного, когда бельгийцы еще не выстроились в штрафной. Уэлбек получил мяч у ворот Куртуа, но из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот.
86
Автора единственного пока гола Аднана Янузая на последних минутах меняет Дрис Мертенс.
83
Англичане прижали соперника к его воротам. После подачи с углового Уэлбек мощно пробил ногой в нижний угол, Феллайни выбил мяч на угловой. Великолепно сегодня играет бельгийский полузащитник «Манчестер Юнайтед».
81
Англичане долго готовились исполнить штрафной, в итоге Рэшфорд пробил выше ворот. Все меньше и меньше времени у англичан.
79
Вместо защитника Александера-Арнольда у англичан вышел форвард Дэнни Уэлбек.
76
Александер-Арнольд подал со штрафного с левого фланга, Фил Джонс головой перевел мяч в центр вратарской, где Куртуа уверенно забрал его в руки.
74
Получившего повреждение Вермалена заменил Венсан Компани.
72
Тилеманс забросил мяч в штрафную — Пикфорд вовремя вышел из ворот.
69
Куртуа забрал мяч в руки перед линией штрафной, опередив Рэшфорда после очередного дальнего заброса.
67
Фабиан Делф пробил с дальней дистанции — получилось очень неточно.
66
Варди вывел Рэшфорда один на один с Куртуа, вратарь кончиками пальцев коснулся мяча, переведя его на угловой.
64

Кстати, Аднан Янузай забил свой первый гол за сборную Бельгии.

63
Джейми Варди не успел замкнуть фланговый прострел в штрафной сборной Бельгии. Очень активен форвард «Лестера», но пока неэффективен.
60
Вермален вернулся на поле, замена ему не потребуется.
60
Англия не включает высокий прессинг. Не спешат отыгрываться родоначальники футбола.
90
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36
Боксер Поветкин стал вице-губернатором Вологодской области Единоборства, 14 мая, 15:06
Хачанов проиграл обидчику Джоковича в четвертом круге «Мастерса» в Риме Теннис, 14 мая, 14:40