Глава «Газпром нефти» назвал справедливую цену на нефть 15:41, Экономика Как умные системы освещения борются с криминалом и увеличивают продажи 15:35, Партнерский материал Хранить или избавляться: криптовалюта Ethereum подорожала до $600 15:31, Крипто Ольга Голодец — РБК: «Президент поставил нам очень жесткую задачу» 15:30, Общество  Налоговый период заканчивается: насколько это опасно для рубля 15:29, Quote Путин призвал «надежного партнера» Францию больше инвестировать в Россию 15:28, Экономика «Газпром» заключил контракт на поставку сырья для проекта «Сибура» 15:28, Бизнес Греф извинился перед Миллером за отчет Sberbank CIB 15:26, Бизнес Голодец назвала сроки достижения «прорывных результатов» в футболе 15:21, Футбол Путину на ПМЭФ подарили фигурку синего галльского петушка 15:20, Политика В Москве объявили оранжевый уровень опасности из-за угрозы пожаров 15:13, Общество Глава Total попросил у Путина право на экспорт газа в Европу по трубе 15:09, Экономика В Грузии переименовали Литву 15:09, Политика Якушев пообещал распространить опыт Тюмени на Россию в работе Минстроя 15:04, Политика ЕС и НАТО призвали Россию взять ответственность за крушение MH17 15:01, Политика Аркадий Новиков — о гастромаркетах, кофе, ресторанах и критике 15:00, РБК и Nespresso Харви Вайнштейн сдался полиции по делу о домогательствах 14:59, Общество Кравцов сохранил пост главы Рособрнадзора 14:58, Политика В Подмосковье погибла выпавшая из окна квартиры трехлетняя девочка 14:56, Общество Путин диагностировал у мировой экономики «беременность цифровизацией» 14:53, Экономика Банкир Лебедев решил вернуться в авиабизнес с VIP-самолетами 14:48, Бизнес Онлайн-кинотеатры обвинили «Яндекс» в помощи интернет-пиратам 14:44, Технологии и медиа «Аэрофлот» отменил ограничения на вес детских и инвалидных колясок 14:43, Общество Жилье для болельщиков: как сдать квартиру внаем на время ЧМ-2018 14:40, Недвижимость Голодец назвала сроки достижения «прорывных результатов» в футболе 14:39, Общество Максим Орешкин — РБК: «Экономика должна быть стабильна и предсказуема» 14:29, Экономика  Социалисты Испании зарегистрировали постановление о недоверии премьеру 14:24, Политика Сотрудника штаба Навального Ляскина арестовали за акцию 5 мая 14:23, Общество
0
Россия — Канада
Чемпионат мира. Четвертьфинал
Россия Михеев 33 Барабанов 38 Андронов 49 Анисимов 55 4:5 0:1, 2:1, 2:2, 0:1 Завершен 17 мая, 17:15 5 Парэйко 32 Ньюджент-Хопкинс 48 Туррис 53 Дюбуа 65 О'Райлли Канада
65

Сразу после гола О'Райлли прозвучала финальная сирена. Канада выходит в полуфинал, Россия покидает чемпионат мира.

65

Канада забивает! Макдэвид получил шайбу от Экблада, из правого круга вбрасывания прострелил на пятачок, и Райан О'Райлли отправил шайбу в ворота!

65
Дацюк в меньшинстве перехватил шайбу, убежал в воротам Кемпера и бросил. Пусть и ничего опасного у ворот канадцев не было, все равно капитан сборной России убил достаточно много времени.
64
Сборная Канады взяла тайм-аут.
64
Капризов удаляется на две минуты за удар соперника клюшкой.
63
Андронов неожиданно для соперников бросил от синей линии. Шайба пролетела в опасной близости от ворот Кемпера.
62
Шестеркин отразил опасный бросок Райана О'Райлли.
62
В дополнительной десятиминутки обе команды играют короткими сменами.
61
Овертайм стартовал.
60

Третий период завершен. Ничья 4:4. Впереди 10-минутный овертайм в формате 4 на 4.

59
Макдэвид выкатывался из-за ворот. Шестеркин вовремя поставил щитки.
58
Ворота сборной Канады оказались сдвинуты. Небольшой перерыв в матче.
57
Россияне продолжают давить на ворота сборной Канады. Дарси Кемперу пришлось прижимать шайбу ко льду.
55

ГОООООООООООЛ! 4:4!!! Анисимов получил шайбу от Григоренко, объехал всю оборону канадцев и с неудобной руки бросил в ближний угол.

53
Джост выкатился на пятачок и бросил с близкого расстояния. Шестеркин отразил шайбу перед собой, и выигравший позицию у защитников Дюбуа снова вывел Канаду вперед.
53
Джейден Шварц отправился в подтрибунные помещения. Канадский форвард получил повреждение после одного из силовых приемов россиян.
52
После броска Анисимова с убойной дистанции Кемпер отразил шайбу в сторону.
51
Мэтью Барзал выкатился один на один с Шестеркиным, но переиграть российского голкипера в ближнем бою не смог.
49

ГОООООООООООООООЛ! Через полторы минуты Россия снова сравнивает счет. Зайцев набросил шайбу на пятачок от правого борта, и Андронов подправил ее под перекладину.

48

Канада снова выходит вперед! Шварц финтом на правом фланге обыграл Никиту Нестерова, приблизился к воротам и отдал передачу Кайлу Туррису, который в касание переправил шайбу в ворота!