Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,75 x 4,2 2 2,34 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5 x 5 2 1,6 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 4 x 4 2 1,89 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,43 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,25 x 3,65 2 2,22 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,45 x 3,75 2 2,8 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54
Хоккей ,

Россия — Канада

Чемпионат мира. Четвертьфинал
Михеев 33 Барабанов 38 Андронов 49 Анисимов 55 4:5 0:1, 2:1, 2:2, 0:1 5 Парэйко 32 Ньюджент-Хопкинс 48 Туррис 53 Дюбуа 65 О'Райлли
65

Сразу после гола О'Райлли прозвучала финальная сирена. Канада выходит в полуфинал, Россия покидает чемпионат мира.

65

Канада забивает! Макдэвид получил шайбу от Экблада, из правого круга вбрасывания прострелил на пятачок, и Райан О'Райлли отправил шайбу в ворота!

65
Дацюк в меньшинстве перехватил шайбу, убежал в воротам Кемпера и бросил. Пусть и ничего опасного у ворот канадцев не было, все равно капитан сборной России убил достаточно много времени.
64
Сборная Канады взяла тайм-аут.
64
Капризов удаляется на две минуты за удар соперника клюшкой.
63
Андронов неожиданно для соперников бросил от синей линии. Шайба пролетела в опасной близости от ворот Кемпера.
62
Шестеркин отразил опасный бросок Райана О'Райлли.
62
В дополнительной десятиминутки обе команды играют короткими сменами.
61
Овертайм стартовал.
60

Третий период завершен. Ничья 4:4. Впереди 10-минутный овертайм в формате 4 на 4.

59
Макдэвид выкатывался из-за ворот. Шестеркин вовремя поставил щитки.
58
Ворота сборной Канады оказались сдвинуты. Небольшой перерыв в матче.
57
Россияне продолжают давить на ворота сборной Канады. Дарси Кемперу пришлось прижимать шайбу ко льду.
55

ГОООООООООООЛ! 4:4!!! Анисимов получил шайбу от Григоренко, объехал всю оборону канадцев и с неудобной руки бросил в ближний угол.

53
Джост выкатился на пятачок и бросил с близкого расстояния. Шестеркин отразил шайбу перед собой, и выигравший позицию у защитников Дюбуа снова вывел Канаду вперед.
53
Джейден Шварц отправился в подтрибунные помещения. Канадский форвард получил повреждение после одного из силовых приемов россиян.
52
После броска Анисимова с убойной дистанции Кемпер отразил шайбу в сторону.
51
Мэтью Барзал выкатился один на один с Шестеркиным, но переиграть российского голкипера в ближнем бою не смог.
49

ГОООООООООООООООЛ! Через полторы минуты Россия снова сравнивает счет. Зайцев набросил шайбу на пятачок от правого борта, и Андронов подправил ее под перекладину.

48

Канада снова выходит вперед! Шварц финтом на правом фланге обыграл Никиту Нестерова, приблизился к воротам и отдал передачу Кайлу Туррису, который в касание переправил шайбу в ворота!