4
Маттиас Экхольм
Лента
60

Финальная сирена. Россия проиграла Швеции в заключительном матче группового турнира и вышла в плей-офф со второго места. В четвертьфинале команда Ильи Воробьева сыграет с Канадой. Встреча состоится в четверг, 17 мая.

59
Экхольм перехватил шайбу за своими воротами и бросил через все зоны. 3:1 в пользу Швеции.
59
Кошечкин уехал на скамейку, вместо него вышел шестой полевой игрок.
58
Григоренко простреливал вдоль ворот с правого фланга, на добивание никто из россиян не успел.
57
Хоккеисты «Тре крунур» откровенно тянут время. Россияне ничего не могут предпринять в ответ.
56
Сборная Швеции никак не пускает россиян в свою зону.
55
Сегодня на матче аншлаг, заняты все 12,5 тысяч мест на «Роял Арене» в Копенгагене.
54
Нестеров бросал от правого борта, Андронов опасно подставлял клюшку. Шведы поп-прежнему держат оборону.
53
Дадонов выкатывался на ворота сборной Швеции по правому флангу, но его остановили два соперника.
52
Обе команды допускают ошибки в простых ситуациях. Не идет игра ни у тех, ни у других.
50
В большинстве сборная России не создала ни одного опасного момента. Швеция в полном составе.
49
Кошечкин спас сборную России после выхода шведов 2 в 1 в ходе контратаки.
48
Гусев мощно бросил в ближний угол. Нильссон перевел шайбу за ворота.
48
Дадонов получил по рукам от Викстранда. Удаление у шведов.
47
Гусев метил в дальнюю девятку, но промахнулся мимо цели.
46

После броска Капризова с отрицательного угла шайба попала в стойку.

45
Кошечкин накрыл шайбу на пятачке. Янмарк обозначил давление на голкипера, и Гавриков уложил соперника на лед. Судьи не увидели в этом эпизоде нарушения правил.
44
Шведы откровенно отдали инициативу сопернику, сосредоточившись на грамотной игре в обороне.
43
Ларссон подставил клюшку под мощнейший щелчок Дацюка.
43
Форсберг опасно бросал с близкого расстояния в ближний угол. Теперь Кошечкин спасает свою команду.
90
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36
Боксер Поветкин стал вице-губернатором Вологодской области Единоборства, 14 мая, 15:06
Хачанов проиграл обидчику Джоковича в четвертом круге «Мастерса» в Риме Теннис, 14 мая, 14:40