Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,3 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,22 x 3,35 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,6 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Хоккей ,

Чехия — Россия

Чемпионат мира. Группа А
Крейчи 15 Яшкин 19 Пастрняк 25 Пастрняк 64 4:3 2:1, 1:2, 0:0, 1:0 2 Нестеров 21 Григоренко 26 Барабанов
64

Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира, уступив в овертайме чехам.

64

ГОООООООЛ! Яшкин вывел шайбу из зоны, отдал передачу Пастрняку, который укатился за ворота и рикошетом от Яковлева поразил сетку!

63
Нечас вылетел один на один. Кошечкин спасает команду от гола.
63
Зайцев бросал низов впротивоход вратарю. Рядом со штангой.
61
Дополнительная пятиминутка началась!
60

Третий период завершен, счет по-прежнему ничейный. Впереди — пять минут овертайма в формате три на три.

60
Скленичка вывел на открытый бросок Шулака. Под шайбу бросился Бучневич, а Кошечкин отразил ее клюшкой.
59
Нестеров в который уже раз выпустил шайбу в среднюю зону. Придется все начинать сначала.
57
Яшкин выкатывался на ворота сборной России, но переиграть Гаврикова не смог.
57
Проброс. Судьи произведут вбрасываение в зоне сборной Чехии.
56
Капризов щелкнул после выигранного вбрасывания. Риттих реагирует.
56
Бучневич после наброса Григоренко дважды подряд не смог добить шайбу с пятачка. Риттих стоит в воротах стеной.
55
Россияне долго не могут выйти из зоны. Шайба раз за разом пролетает за воротами Кошечкина.
53
После броска Дацюка с неудобной руки шайба легка на сетку с внешней стороны.
53
Полашек заставил понервничать российских болельщиков. После его броска шайба прошла в опасной близости от штанги.
52
Чешские хоккеисты активно прессингуют соперника в чужой зоне. Россиянам приходится тратить очень много сил на начальной стадии атаки.
50
Россияне выстояли в меньшинстве. Чехи не смогли использовать численное преимущество.
50
Крейчи замыкал фланговый прострел, Кошечкин успел переместиться в воротах и закрыть пустой угол!
48
Бучневич попал клюшкой в лицо сопернику. Шесть секунд команды будут играть четыре на четыре, после этого численное преимущество получат чехи.
48
После шикарной передачи Зайцева в пустые ворота не попал Бучневич.
90
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04