9
Бьорн Сигурдарсон
Лента
90

Финальный свисток! «Спартак» набрал 56 очков и гарантировал себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон! Ниже третьего место команда уже не опустится.

90
На четвертой добавленной минуте Байрамян на фланге сбил Промеса, получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.
90
Зобнин пострадал в столкновении с Гацканом. После вмешательства врачей спартаковец возвращается в игру.
90
К основному времени второго тайма судья Лапочкин добавил четыре минуты.
89
На последних минутах в составе «Спартака» дебютирует 20-летний защитник Артем Мамин. Он вышел на поле вместо Софьяна Ханни.
87
Спартаковцы на кураже побежали забивать третий.
84

Промес забивает 15-й гол в чемпионате и выходит в единоличные лидеры бомбардирской гонки! Промес и Ханни сыграли в стенку на левом краю штрафной, алжирский полузащитник отдал голевой пас пяткой между ног защитника, и голландец с линии вратарской пробил мимо Абаева!

81
У гостей вместо Жана Маера на поле выходит Тимофей Калачев.
80
На радостях Мельгарехо сорвал с себя футболку и получил желтую карточку.
79

ГОООООООООООООООООЛ! Мельгарехо получил передачу от Промеса в штрафной гостей, прокинул мяч мимо Сигурдссона и отправил мяч над плечом Абаева в дальнюю девятку.

77
Зобнин обыграл двух соперников, вошел в штрафную и покатил мяч на дальнюю штангу. Луис Адриано не успел подправить мяч в ворота.
75
Еще одна перестановка от Карреры. Вместо Тимофеева на поле выходит Самедов.
73
Ещенко ценой желтой карточки остановил на подступах к штрафной рвавшегося к воротам Байрамяна.
71
Абаев продолжает творить чудеса! Зобнин бил головой с угла вратарской после навеса Промеса. Голкипер гостей невероятным образом успел выставить руку.
69
Карпин отвечает заменой Скопинцева на Константина Плиева.
67
Каррера снимает с игры Таски, выпуская креативного Фернандо.
64
Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Ханни.
62
Во втором тайме «Спартак» все ближе и ближе к голу, но гости пока держатся.
59

Вот это да! Промес попал со штрафного в перекладину. Мяч попал в спину Абаеву и отскочил в поле.

57
Скопинцев сорвал перспективную атаку спартаковцев ценой желтой карточки.
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 19:40
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале второго турнира подряд Теннис, 19:37
«Байер» завершил сезон в чемпионате Германии без поражений Футбол, 18:27
Дубль Сулейманова принес «Локомотиву» победу над «Факелом» Футбол, 18:26
Ферстаппен повторил 35-летний рекорд Сенны в «Формуле-1» Формула-1, 18:11
Гоночный автомобиль влетел в зрителей на соревнованиях в Ленобласти Другие, 17:33
Три игрока из РПЛ вошли в расширенный состав сборной Сербии на Евро-2024 Футбол, 16:58
В «Динамо» сообщили о продлении контракта с главным тренером Личкой Футбол, 16:37
Капитан сборной Латвии заявил, что никогда не будет больше играть в КХЛ Хоккей, 16:26