62
Эдвард Нкетиа
Лента
90

Финальный свисток! 2:2 в ответной встрече и 6:3 в пользу «Арсенала» по сумму двух матчей!

90

На второй добавленной минуте Эль-Нени передачей из центрального круга вывел Рэмзи один на один с Акинфеевым, и валлийский полузащитник перебросил голкипера — 2:2!

90
Акинфеев спас ЦСКА от верного гола после удара Уэлбека, завершавшего контратаку гостей.
90
Ко второму тайму Цвайер добавил три минуты.
88
Озил разрезающей передачей вывел Айоби на ударную позицию, но нигериец пробил мимо ворот.
86
Головин сбил Эль-Нени в центре поля и получил желтую карточку.
84
Озил подал с углового, и Чамберс пробил головой прямо в руки Акинфееву.
82
Витиньо подыграл себе рукой в штрафной гостей после подачи с углового.
79
У ЦСКА автора первого гола Чалова заменил Миланов.
77
Венгер убирает с поля Ляказетта, выпуская Айоби.
75

Гости забивают ответный гол. Уэлбек на левом фланге обыграл Набабкина сыграл в стенку с Эль-Нени, выскочил один на один и отправил мяч мимо Акинфеева.

75
Гости успокоили игру и больше не дают армейцам проводить быстрые атаки.
72
У ЦСКА вместо Бистровича на поле вышел Бибрас Натхо.
71
Игнашевич нанес мощнейший удар по вылетевшему из штрафной гостей мячу. Совсем близко от штанги!
70
Косьельни пробил выше ворот после подачи Озила с углового.
69

Первая замена у гостей. Вместо получившего повреждение Уилшира на поле вышел Калум Чамберс.

66
Ляказетт выстрелил по воротам со сверхдальней дистанции. Ничего похожего на точный удар.
64
По владению мячом ЦСКА впереди — 53% на 47%.
61
ЦСКА контролирует игру, разыгрывая мяч перед штрафной лондонцев.
58

Эль-Нени забивает головой после флангового навеса Бельерина, но арбитр справедливо фиксирует офсайд. По-прежнему 2:0 в пользу ЦСКА.

90
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36
Боксер Поветкин стал вице-губернатором Вологодской области Единоборства, 14 мая, 15:06
Хачанов проиграл обидчику Джоковича в четвертом круге «Мастерса» в Риме Теннис, 14 мая, 14:40