Госдума поддержала частичную декриминализацию статьи об экстремизме 12:54, Общество Все секреты WRC: как разобрать машину за 75 минут 12:52, Авто Путин призвал обеспечить оптимальную цену на нефть в $70 за баррель 12:47, Бизнес NYT узнала о попытках Facebook «очернить» Apple и Google 12:46, Технологии и медиа Клепач назвал смыслом Северного широтного хода «пугание оленей» 12:46, Экономика В Google Play появились поддельные кошельки: как не потерять свои деньги 12:44, Крипто «Русполимет» представил на «Металл-Экспо 2018» новые проекты 12:43, Партнерский материал Путин заявил о неспособности Киева решить конфликт в Донбассе 12:41, Политика Замглавы МИДа предложил провести «инвентаризацию отношений» с ЕС 12:37, Политика Медведев объявил о поэтапном отключении аналогового телевещания 12:35, Технологии и медиа Путин не увидел для авторитета России вреда из-за отказа от Давоса 12:32, Политика Путин призвал осуждать политические убийства вместо выборов в Донбассе 12:32, Политика Министр по Brexit покинул пост из-за несогласия с планом выхода из ЕС 12:20, Политика Бизнес-конференция «Визионеры» пройдет 21 ноября в Москве 12:19, Партнерский материал Песков опроверг проверку Путина на металлоискателе 12:15, Политика Бывший главный тренер «Барселоны» возглавит сборную Мексики по футболу 12:07, Спорт Комиссия утвердила к полету на МКС первый после аварии «Союза» экипаж 12:06, Общество Рабочий момент: 10 лайфхаков для ремонта 12:04, РБК и Мир Суд приговорил отрубившего жене кисти рук к 14 годам колонии 12:02, Общество Оператор парковок в Москве поддержал идею о повышении тарифов 12:01, Общество Туск назвал дату экстренного саммита ЕС по Brexit 11:51, Политика Директор в CoinShares объяснила причину снижения цены биткоина 11:50, Крипто Кудрин рассказал о влиянии дела Серебренникова на культуру 11:43, Общество Какие факторы определяют развитие мирового рынка стали 11:40, Партнерский материал В Киеве двери Андреевской церкви закидали «коктейлями Молотова» 11:38, Политика Управделами президента объяснил отказ от сооружения Парламентского центра 11:36, Политика Книгоиздатели предложили «Яндексу» подписать антипиратский меморандум 11:30, Технологии и медиа Полезные знакомства для бизнеса: где, как и когда 11:17, РБК и Открытие
СКА вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина
19 мар, 22:53
0
В Кубке Гагарина завершились третьи матчи полуфиналов Западной конференции. «Йокерит» в овертайме выиграл у ЦСКА, а СКА в гостях смог переиграть «Локомотив»

СКА повел в серии с «Локомотивом» со счетом 2:1. В третьем матче, который состоялся в Ярославле, действующие обладатели титула выиграли со счетом 2:0. Обе шайбы в этом матче забросил Илья Ковальчук, который отличился на 35-й и 57-й минутах.

При счете 0:0 игрок «Локомотива» Якуб Накладал забросил шайбу, однако арбитры после длительного просмотра повтора этот гол не засчитали. По мнению судей, шайба покинула пределы площадки, затем вернулась обратно и только после этого Накладал забросил ее в ворота.

«Неплохой матч был, не получилось у нас большинство — надо больше бросать и проще играть. СКА здорово в меньшинстве играет, это и определило исход. По голу Накладала, это очень интересный момент, на самом деле. Не знаю, вышла или нет шайба, наверное, вышла, раз посмотрели. Но получается, что тренеры других команд начинают указывать судьям на вещи, которые они не увидели. И это не «челлендж». Тут, знаете, надо разобраться, досконально правила посмотреть», — цитирует агентство «Р-Спорт» главного тренера «Локомотива» Дмитрия Квартальнова.

В предыдущем матче серии «Локомотив» выиграл у СКА 2:1. Это поражение стало первым для победителя регулярного чемпионата страны в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Следующий матч в этой паре состоится 20 марта и пройдет в Ярославле. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.

Во втором матче «Йокерит» выиграл у ЦСКА в овертайме. Основное время этого матча закончилось вничью (1:1). Счет на 31-й минуте открыл Олли Палола, а в начале второго периода армеец Михаил Пашнин счет сравнял.

В этой серии счет стал 2:1 в пользу ЦСКА. В прошлом матче ЦСКА на своем льду выиграл у финского клуба 2:0. Следующий матч пройдет также 20 марта в Финляндии.