Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,43 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Пхёнчхан-2018 ,

Сборная Белоруссии по биатлону выиграла эстафету на Олимпиаде

Белорусские биатлонистки Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева завоевали золото в эстафете 4х6 км на Олимпиаде в Пхёнчхане. Россиянки в гонке не участвовали

Женская биатлонная эстафета 4х6 км на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане завершилась победой сборной Белоруссии, за которую бежали и стреляли Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева. На четвертых они использовали девять дополнительных патронов на восьми огневых рубежах. Гонка прошла в условиях порывистого ветра и сильного снегопада.

На финише сборная Белоруссии выиграла 10,7 секунды у Швеции, за которую выступали Линн Перссон, Муна Брурссон, Анна Магнуссон и Ханна Оберг. Француженки Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Жюстин Бреза и Анаис Бескон заняли третье место, проиграв победительницам 17,6 секунды.

Сборная России не смогла выставить команду в эстафете. Приглашение на Олимпиаде получились лишь две российские биатлонистки — Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева.

Домрачева стала первой в истории четырехкратной олимпийской чемпионкой по биатлону. На Играх-2014 в Сочи она победила в гонке преследования, индивидуальной гонке и масс-старте. В Пхёнчхане Домрачева также завоевала серебряную медаль в масс-старте, уступив лишь Анастасии Кузьминой из Словакии.

На первом этапе эстафеты лучший результат показала сборная Италии. Лиза Виттоцци использовала один дополнительный патрон и вышла в лидеры после второй стрельбы. На финише она выиграла 7,8 секунды у американки Сьюзан Данкли. Третьей эстафету передала Паулина Фиалкова из Словакии.

После «лежки» на втором этапе на первую позицию вышла представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Старшая сестра лидера сборной России Антона Шипулина опередила итальянку Доротею Вирер, заработавшую два штрафных круга. На «стойке» биатлонистки стреляли в условиях усилившегося ветра. Кузьмина, норвежка Тириль Экхофф и немка Дениза Херманн получили по штрафному кругу. Точная работа на рубеже позволила Вирер переместиться с 13-й позиции на первую. На последнем круге в лидеры вышла лидер общего зачета Кубка мира Кайса Макарайнен. Она привезла Вирер 14,2 секунды. Кузьмина передала эстафету третьей с отставанием в 16,1 секунды от лидера.

На третьем этапе после первой стрельбы в лидеры вышла итальянка Николь Гонтье. На лежке она заработала штрафной круг и откатилась на четвертую позицию. Ошибками соперниц воспользовалась белорусская биатлонистка Динара Алимбекова, первой ушедшая на дистанцию. На последнем круге она пропустила вперед Кристину Гузик из Польши, француженку Жюстин Бреза и Гонтье.

Точная стрельба на «лежке» позволила Дарье Домрачевой вывести Белоруссию в лидеры на последнем этапе. С рубежа она ушла в 11,4 секундах от француженки Анаис Бескон. На «стойке» Домрачева использовала три дополнительных патрона, но ошибки соперниц позволили ей сохранить первую позицию. Финишный створ она пересекла с белорусским флагом.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53