Александр Барабанов
97
Никита Гусев
Лента

На этом все. Поздравляем всех любителей спорта с победой российской сборной. Следите за важнейшими событиями из Пхёнчхана на «РБК-Спорт».

60
Звучит сирена, сборная России уверенно обыгрывает чехов! 3:0!
60
ГООООООООООООООООООООЛ!!!! В пустые ворота!!! За 20,9 секунды! Все! Сборная России в финале!!!
58
Первая минута практически истекла. Дацюк там здорово в обороне отрабатывает, несколько классных перехватов сделал.
58
Снимают чехи вратаря за две минуты до конца третьего периода!
57
Продолжают штурм ворот Кошечкина чехи, время быстро истекает, но последние минуты соперник проведет в нашей зоне.
55
Возобновляется игра, пять минут до конца третьего периода, интересно, когда чехи начнут менять вратаря на полевого игрока.
55
Придавили сейчас чехи! Приходится играть на выброс нашим хоккеистам, Зубарев пробросился. Тайм-аут берет тренерский штаб нашей команды.
54
Продолжают чехи действовать довольно примитивно, бросать и бросать, времени у них остается все меньше. Российская команда уже сосредоточилась на контратаках, шансы в ответных выпадах будут.
52
Чехи выстраивают траффик перед воротами Кошечкина и начинают буквально бомбардировать цель. Пока удается российской сборной отбиваться.52
50
Гусев от синей линии набросил шайбу Францоузу, а голкиперу чехов пришлось прижимать ее ко льду. Вбрасывание будет в зоне чешской сборной.
50
Проброс, чехи ошибаются при передаче. Россияне очень спокойно ведут дело к победе, хотя времени еще предостаточно.
49
В полном составе играет российская сборная. Чехи пытаются все чаще бросать, но наши ребята хорошо блокируют эти броски.
48
Кошечкин! Вступил в игру после броска от синей линии и забрал шайбу! Уже сторожил там игрок чешской сборной отскок.
48
Уверенно убивают россияне время, никак не удается сопернику расставиться в нашей зоне.
47
Чехи взвинтили темп и заставили россиян ошибиться. Каблуков фолит, две минуты сыграют в большинстве наши соперники.
46
А это уже было очень опасно! Кошечкин спасает после броска Коукала! На дальней штанге был чех совсем один.
45
Кошечкин в третьем периоде в игру еще не вступал, что очень радует.
44
Капризов с острого угла бросил по воротам после хорошей передачи Гусева. Францоуз надежен.
43
Никак не удается чехам ничего придумать, пробрасываются они уже дважды за минуту.
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29