Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

Дневник Олимпиады: Германия догнала Норвегию по золотым медалям

Лента
17:48
Хоккей

Завершился первый этап плей-офф в хоккейном турнире. Сборная Финляндии, как и ожидалось, разгромила хозяев (5:2), а немцы в овертайме одолели Швейцарию. В четвертьфинале сыграют следующие пары:

Чехия — США

Россия — Норвегия

Канада — Финляндия

Швеция — Германия

16:23
Хоккей
В эти минуты продолжаются два матча квалификации плей-офф мужского хоккейного турнира. Финны обыгрывают Южную Корею со счетом 3:2, у Швейцарии и Германии пока ничья (1:1). В обоих матчах идет второй период.
16:16
Лыжное двоеборье

Последний на сегодня комплект наград разыграли двоеборцы. В дисциплине, включающей в себя прыжки с большого трамплина и гонку на 10 км, весь пьедестал заняли немцы. Первым стал Йоханнес Рыдзек, вторым — Фабиан Риссле, третьим — Эрик Френцель. Германия выиграла 11-е золото, сравнявшись по этому показателю с лидерами медального зачета норвежцами.

15:53
Шорт-трек

Корейские шорт-трекистки Сим Сок Хи, Чхве Мин Джон, Ким Йе Джин и Ким А Ран выиграли эстафету на 3000 метров. Вторыми стали итальянки Арианна Фонтана, Лючия Перетти, Сесилия Маффеи и Мартина Вальчепина. Сборные Китая и Канады, также бежавшие в финале А были дисквалифицированы, поэтому бронзу выиграла лучшая команда из финала B - Нидерланды. При этом голландки Сюзанне Схюлтинг, Йорин Тер Морс, Яра Ван Керкхоф и Лара Ван Рёйвен установили мировой рекорд (4.03,471).

15:46
Биатлон

Фуркад стал пятикратным олимпийским чемпионом, установив рекорд Франции как для зимних Олимпиад, так и для летних. Всего в его активе семь медалей Игр — пять золотых и две серебряные. Ранее в Ванкувере-2010 француз финишировал вторым в масс-старте. В Сочи-2014 он победил в гонке преследования и индивидуальной гонке, а также показал второй результат в масс-старте. В Пхёнчхане Фуркад выиграл гонку преследования, масс-старт и смешанную эстафету.

15:46
Биатлон

Серебро в смешанной эстафете выиграли норвежцы Марте Улсбю, Тириль Экхофф, Йоханнес Бё и Эмиль Хегле Свендсен. С одним штрафным кругом и 11 дополнительными патронами нни уступили победителям 20,9 секунды. Третье место заняла сборная Италии (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер и Доминик Виндиш). Они использовали семь дополнительных патронов и отстали от Франции на 26,9 секунды. Россияне Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев показали девятый результат (10 дополнительных патронов; +2.14,8).

15:35
Биатлон

Биатлонная смешанная эстафета на Олимпиаде в Пхёнчхане завершилась победой сборной Франции, за которую бежали Мари Дорен Обер, Анаис Бескон, Симон Дестье и Мартен Фуркад. На последнем этапе Фукрад уступал более полуминуты немцу Арнду Пайфферу, но по ходу второго круга опередил соперника и финишировал в одиночестве. За всю эстафету французы использовали лишь четыре дополнительных патрона.

14:53
Биатлон
Немцы продолжают удивлять. Лессер идеально отстрелялся, Италия бежит в погоню, 33 секунды отставание у Италии. На третьем месте пока белорусы (+51,6), далее Франция (+56,7). Бабиков с помощью одного дополнительного патрона закрыл все мишени. 10-й Бабиков после стрельбы.
14:49
Биатлон
У норвежцев девушки просто провалили эстафету, Норвегия занимает девятую позицию, уступая даже российским спортсменам.
14:45
Биатлон
Акимова всего за километр около 12 секунд проиграла Дальмайер.
14:44
Биатлон
Акимова использовала один дополнительный патрон, российская команда теперь седьмая, минута отставания от Дальмайер.
14:43
Биатлон
Лаура Дальмайер отлично отработала свой огневой рубеж. Будет хорошее преимущество у Германии, теперь +23,3 секунды преимущества над Италией, Дарья Домрачева вывела Беларусь на 3-е место.
14:41
Лыжные гонки

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала о том, что российские лыжники Максим Вылегжанин и Александр Легков могут завершить карьеру: «Как я понимаю, Сашка Легков собирается уходить, и Максим Вылегжанин. Больше я ни от кого не слышала. Пока они официально этого не объявили, поэтому официально тоже не могу говорить.

Думаю, что, если они решат, что уходят, надо сделать какие-то проводы на последних этапах Кубка мира, чтобы это было красиво. Именно так и должно быть, все должны поблагодарить друг друга.

Если скажут, что не уходят, и будут продолжать, то, пожалуйста, бегайте, если чувствуете, что у вас еще есть силы. Может быть, они скажут, что еще на следующий год чемпионат мира хотят».

14:40
Биатлон

На 3,6 км. второго этапа смешанной эстафеты Акимова отстает еще сильнее. Уже 47,8 секунды.

14:37
Биатлон
У Татьяны Акимовой лучше дела со стрельбой пошли. Все мишени закрыла на первом огневом рубеже, пока 9-е место и отставание 42 секунды от лидера. Ходом российские спортсмены очень плохи.
14:35
Керлинг
МОЛНИЯ! ОКР сообщает, что допинг-проба B Александра Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний.
14:34
Биатлон
Кайшева охотно мазала по мишеням, после первой смены лидирует Италия. У Кайшевой порядка 40 секунд отставания от лидера.
14:20

В прыжковой части лыжного двоеборья на большом трамплине россиянин Эрнест Яхин стал 15-м. Лидерство захватил представитель Японии Акито Ватабе (138,9 балла). Второе место занимает норвежец Ярль Магнус Рийбер (138,6), третье — австриец Вильхельм Денифль (135,0).

14:17
Биатлон
На первом этапе бегут женщины. Россию представляют Ульяна Кайшева и Татьяна Акимова.
14:15
Биатлон
Начинается смешанная эстафета по биатлону. Поболеем за российских спортсменов и посмотрим за борьбой фаворитов. Поехали!
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20