Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,5 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,85 x 3,65 2 2,46 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Пхёнчхан-2018 ,

Дневник Олимпиады: самый успешный день для России

Лента
18:06
На сегодня в Пхёнчхане все соревнования закончены. Лидирует в таблице сборная Германии, которая завоевала пять золотых медалей (во вторник очередное золото немцам принесла саночница Натали Гайзенбергер). Для сборной России день стал самым успешным со старта Олимпиады — она выиграла за день три бронзы. Сначала третье место в соревнованиях керлингистов заняли Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, а потом в лыжном спринте бронзу взяли Юлия Белорукова и Александр Большунов. В медальном зачете сборная России идет на одиннадцатом месте (и на седьмом по общему числу наград).
17:39
Лыжные гонки

Большунов продолжает рассуждать о ситуации, сложившейся после решения МОК не пригласить в Южную Корею сильнейших российских лыжников, в том числе Евгения Устюгова и Глеба Ретивых. По мнению 21-летнего бронзового призера Олимпиады-2018, без них Игры превратились в «первенство водокачки».

«Решил ехать сюда только четыре дня назад. Еще даже скиатлон смотрел в Австрии. Бился за всех наших ребят. Жаль, сильнейших тут не было. Сереги Устюгова и Глеба Ретивых. Выступал тут как на первенстве водокачки», — передает слова Большунова «Спорт-Экспресс».

17:24
Хоккей

Женская сборная России уступила США в матче второго тура группового олимпийского турнира — 0:5. Ранее с таким же счетом россиянки проиграли Канады. Следующим соперником команды Алексея Чистякова станет Финляндия, матч состоится в четверг, 15 февраля. При любом исходе заключительной встречи группового этапа Россия займет одно из двух последних мест в группе А и в четвертьфинале сыграет с первой или второй командой группы B (Швецией или Швейцарией). Таков регламент.

17:18

Александр Большунов считает, что Олимпиада без недопущенных российских лыжников является скучной. «Непонятно, почему их тут нет. Мы сами себе задаем этот вопрос. Это лучшие лыжники. Без них здесь скучно», — цитирует Большунова «Р-Спорт».

16:44
Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил лыжников Юлию Белорукову и Александра Большунова с бронзовыми медалями в спринте. «Молодцы! И Юля Белорукова, и Александр Большунов только вошли в основной состав сборной и совершили мощный прорыв на своей первой Олимпиаде, завоевав бронзовые награды! Очень рад за них. Это — настоящее и будущее нашей команды по лыжным гонкам», — приводит слова Колобкова корреспондент РБК.
16:41
Хоккей

В хоккейном матче женских сборных России и США завершился второй период. Счет по-прежнему 4:0 в пользу американок.

16:41

В медальном зачете Олимпиады после четырех соревновательных дней по-прежнему лидирует сборная Германии. Немцы выиграли пять золотых медалей, две серебряные и две бронзовые (всего — 9 наград). На втором месте осталась Голландия (4 золота, 4 серебра и 2 бронзы, всего 10 медалей). На третью позицию поднялись норвежцы (3 золота, 5 серебряных наград и 3 бронзы, всего 11 наград). Россия с серебром в командном турнире фигуристов и четырьмя бронзовыми медалями — на 11-й строчке.

16:29
Хоккей
В настоящее время на Олимпиаде продолжается лишь хоккейный матч между женскими сборными России и США. Идет второй период. Американки впереди со счетом 4:0.
16:22
Конькобежный спорт

Голландия продолжает забирать все золото в конькобежном спорте. На дистанции 1500 метров у мужчин победил Кьелд Нёйс. Вторым стал еще один представитель сборной Голландии Патрик Руст, бронзу завоевал спортсмен из Южной Кореи Ким Мин Сок. Россиянин Сергей Трофимов занял 18-е место.

16:14
Санный спорт

Германия уходит в отрыв в медальном зачете. Пятое золото немцам в соревнованиях одиночниц принесла саночница Натали Гайзенбергер, ставшая трехкратной олимпийской чемпионкой. В Сочи-2014 она побеждала и в одиночках, и в эстафете. Серебро завоевала еще одна представительница Германии Дайяна Айтбергер. Третьей стала Алекс Гоф из Канады. Россиянка Екатерина Батурина по итогам четырех попыток показала 13-й результат.

16:09
Керлинг

Канада выиграла третье золото на Олимпиаде в Пхёнчхане. В финале турнира керлингистов в дабл-миксте канадцы Кейтлин Лоус и Джон Моррис разгромили Жанни Перре и Мартина Риоса из Швейцарии со счетом 10:3. Ранее бронзу выиграли россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, в матче за третье место одолевшие Норвегию — 8:4.

15:52
Норвежец Клэбо стал самым молодым олимпийским чемпионом в истории лыжного спорта. Ему всего 21 год, но он не только выиграл олимпийское золото, но и лидирует в зачете Кубка мира.
15:44
0,2 секунды проиграл Большунов, несколько сантиметров не хватило ему, чтобы выиграть серебро. Две бронзы за 10 минут выиграли российские лыжники!
15:42
Фотофиниш будет решать, какую медаль выиграл Большунов, но он ее точно выиграл!
15:42
Клебо с потрясающей легкостью оторвался от остальных, его уже не догнать, но Большунов пока второй, за ним итальянец, а дальше никого.
15:41
Большунов идет первым и старается оторваться, но Клебо не дает ему этого сделать и контролирует ситуацию.
15:39
Теперь очередь мужского спринта, где за Россию бежит Большунов. Можем выиграть две медали за 10 минут...
15:30
Юлия Белорукова выиграла бронзу в спринте! Не достала она на финише норвежку Фалла, но бронзу выиграла с огромным запасом. Золото у шведки Нильссон.
15:27
Будет медаль у сборной России, Белорукова в тройке и борется за серебро!
15:26
Вышли на старт участницы женского спринта. Россия тут представлена сразу двумя спортсменками, Белоруковой и Непряевой.
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30