Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,45 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,33 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,85 x 3,7 2 2,46 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 4,9 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,35
Пхёнчхан-2018 ,

Дневник Олимпиады: Германия осталась на первом месте

Лента
17:47
На этом соревнования сегодняшнего дня закончились. После двух дней лидирует сборная Германии, которая выиграла четыре медали, из них три золотые. Россия идет за пределами первой десятки — как и еще четыре сборные, она пока выиграла только одну бронзу и делит одиннадцатое место. В понедельник россияне должны выиграть еще одну медаль — завершатся соревнования в командном турнире фигуристов.
17:45
Хоккей

Сенсации не случилось — россиянки проиграли в хоккей Канаде. Матч закончился со счетом 5:0 — хет-трик сделала Джонстон, две шайбы на счету Дауст.

17:00
Хоккей
К третьему периоду сборная России проигрывает уже 0:3 Канаде — третью шайбу Дауст забросила.
16:37
Россия вылетела за пределы первой десятки общего зачета — австрийское золото сдвинуло вниз сразу несколько команд. На десятом месте теперь чехи, у которых серебро и бронза, а все страны, которые, как и Россия, выиграли одну бронзу, опустились за пределы десятки.
16:30
Санный спорт

Сенсация в санях — Феликс Лох не попал в призеры! Олимпийским чемпионом стал Давид Гляйршер, второе место у американца Криса Маздзера, третье занял Йоханнес Людвиг. Лох только пятый — он грубо ошибся в последней попытке, и этого хватило, чтобы он вылетел из тройки.​ Репилов очень долго претендовал на медали, но в итоге только восьмой. Федоров стал тринадцатым, Павличенко — четырнадцатым.

Австрийцы, к слову, выиграли всего второе золото в санях на Олимпиадах.

16:22
Фристайл
Очень неожиданно закончились соревнования по фристайлу: бронзу завоевала Юлия Галышева, которая в число фаворитов не входила! Золото у Перрин Лаффон (франция), серебро у канадки Жюстин Дюфур-Лапуант.
16:13
Хоккей
Женская сборная России по хоккею проигрывает канадкам уже со счетом 0:2. В первом периоде голов не было, а на старте второго Джонстон сделала дубль и вывела свою команду вперед.
16:06
Фристайл

Не смогли Рахимова и Столярова пройти в последний финал, не пробились в шестерку сильнейших. В этом виде медалей у России не будет.

15:58
Фигурное катание

Загитовой предстоит сегодня дебютировать на Олимпиаде - она выступит в произвольной программе командного турнира. Ей всего 15 лет, и она призывает всех ее поддержать.

15:50
Лыжные гонки

Россиянин Спицов 15 км бежал со сломанной лыжей сегодня в скиатлоне, и все равно едва не попал в призеры. «Сломал кончик лыжи, хорошо, что палки целы остались. Смог вернуться в гонку. Пробежал 15 км со сломанной лыжей? Да, все верно. Если честно, просто было жалко лыжи, потому что они прекрасно работали сегодня. И катили, и держали. Из-за этого было обидно. Доволен тем, что гонка прошла прекрасно, несмотря на то, что я упал. Ставил себе цель попасть в топ-10, но рассчитывать на такое в лыжах трудно, я думаю», — приводит слова Спицова пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР).

15:47
Фристайл
Рахимова и Столярова прошли дальше в могуле, а вот Пертахия вылетела. Две российские девушки продолжают бороться за медали.
15:31
Золото Пайффера вывело Германию на первое место. У немцев только три медали, и все золотые. Голландцы опустились на второе место, Россия идет десятой.
15:26
Биатлон

Биатлонная гонка закончилась — оба спринта в Корее выиграла сборная Германии. Вчера первой финишировала Лаура Дальмайер, сегодня — Арнд Пайффер. Михал Крчмар второй, Доминик Виндиш третий.

Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, занявший 57-е место. Он допустил четыре промаха и проиграл победителю 2 минуту 9,7 секунды. Матвей Елисеев стал 83-м при 87 участниках гонки. С пятью ошибками на огневых рубежах он отстал от Пайффера на 3 минуты 20,5 секунды. В понедельник, 12 февраля, в гонке преследования из россиян на старт выйдут только Бабиков.

15:22
Фристайл
Стартовали финалы в могуле — тут сразу три россиянки претендуют на медали, Екатерина Столярова, Марика Пертахия и Регина Рахимова.
15:19
Биатлон

Фуркад не повторит рекорд Бьорндалена и не станет абсолютным олимпийским чемпионом — в первой же олимпийской гонке он не только не выиграл золото, а даже в призеры не попал. Пока он восьмой, но гонка еще не закончена. Бё вообще показывает промежуточный 31-й результат.

15:11
Биатлон
Спринт у мужчин еще не закончен, но призеры, скорее всего, определились. Если не произойдет ничего из ряда вон выходящего, медали достанутся Пайферу (Германия), Крчмару (Чехия) и Виндишу (Италия).
14:59
Биатлон
Фуркад на втором стрельбище закрыл все мишени! Собрался, но отставание все равно будет гигантским. Если Фуркад сможет попасть на пьедестал с тремя промахами, то это будет подвигом.
14:59
Фристайл

Официальный сайт Олимпиады продолжает публиковать в протоколах российский флаг: на этот раз под российским флагом были размещены российские фристайлистки. Сейчас они уже указаны как OAR, а ранее протокол квалификации выглядел так, как на скриншоте «Чемпионата.com».

14:57
Биатлон
Михал Крчмар из Чехии приходит к финишу вторым! Немного не хватило, чтобы обойти Арнда Пфайфера. Очень сильная заявка на медаль.
14:53
Биатлон
Эрик Лессер не попадет на пьедестал, но финиширует в Топ-7. Немцы очень хороши, могут планировать удачное выступление в гонке преследования.