Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

60
И все! «Красная машина» стартовала на Олимпиаде с поражения, к сожалению.
60
Гусев бросил, но попал в своего же!
60
30 секунд до конца, вратаря у нас в воротах нет, но никак не удается пробраться к чужим воротам.
60
Ошиблись арбитры, зафиксировав проброс, — Россия играла в меньшинстве, никакого проброса быть не может. Судьи признали ошибку, вбрасывание будет в центре.
59
Играет идет пять на пять, но Кошечкина при этом в воротах уже нет, Россия сняла вратаря.
58
Катастрофа какая-то! Марченко две минуты за подножку заработал, до конца матча сборная России в меньшинстве будет играть.
58
Не смогли наши в зону войти! Все вроде правильно делали, но словаки играют так компактно, что не то что к воротам — даже в свою зону не дают толком войти.
57
Тренер сборной Словакии Рэмзи берет тайм-аут, до конца матча чуть больше двух минут.
57
Ковальчук выскочил из-за ворот и пробовал протолкнуть шайбу мимо Конрада, но опять ничего не вышло, очень спокойно играет словацкий вратарь.
57
Все, пять на пять пошла игра, в полном составе словаки.
57
Ковальчук все-таки исхитрился бросить с близкого расстояния, но шайба сначала попала в кого-то из словаков, стоявших перед воротами, и только потом долетела до Конрада. Тот отразил — шайба была медленной.
56
Плохо мы разыгрываем большинство, едва не пропустили сейчас. Лампер выскочил к воротам Кошечкина и бросил — выручает сборную России вратарь.
55
Чайковски подножкой сбил Телегина, и снова Россия будет в большинстве.
55
И снова не удалось России использовать численное преимущество.
54
Лампер убежал в контратаку. Кошечкину удалось оставить россиян в игре. 2:4 было бы совсем тяжело отыграть.
54
Сутолока у ворот сборной Словакии ничего не приносит россиянам.
53
Марцинко удаляется на две минуты за подножку. России необходимо использовать свой шанс!
51
У россиян совсем немного времени на то, чтобы сравнять счет.
49
Черешняк — 3:2! Реализуют большинство словаки. Черешняк получил шайбу от Гашчака и вложился в бросок.
48
20 секунд отыграли команды в равных составах, и снова удаление. Причем точно такое же. Теперь Телегин получил две минуты за выброс шайбы.