Меньше детей, больше игрушек: почему рано покупать акции «Детского мира» 17:06, Quote Сколько стоит и что дает честная автоматизация промышленности 17:05, РБК и Schneider Electric В ФСБ предложили сделать медведей стратегически важным ресурсом 17:00, Общество Facebook и Twitter запустили совместный проект с Google и Microsoft 16:59, Технологии и медиа Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу 16:47, Общество Мужчинам вход запрещен: в Финляндии появился остров-курорт для женщин 16:44, Стиль «Грабитель на ужине»: политики США о приглашении Путина в Вашингтон 16:41, Политика Жизнь налегке: как получать удовольствие от мини-путешествий 16:38, РБК Стиль и ASUS Журналисток «Дождя» вызвали на допрос по «кокаиновому делу» 16:38, Общество Минобороны рассказало о поставках ракетным войскам, ВКС и ВМФ 16:35, Политика Летающие небоскребы: 5 самых смелых архитектурных проектов СССР 16:34, Недвижимость Биткоин вновь занял 45% криптовалютного рынка 16:33, Крипто Черчесов назвал лучший матч чемпионата мира 16:29, Спорт На севере Германии неизвестный ранил ножом 14 человек 16:27, Общество Пашинян прокомментировал звонки пранкеров от его имени 16:20, Политика Как клубы зарабатывают на безумные гонорары футболистов 16:13, РБК и Sony Bravia Москалькова призвала Путина обсудить с Порошенко ситуацию с «Нордом» 16:11, Общество Связанную с Ротенбергом компанию признали виновной в картельном сговоре 16:04, Бизнес Как контролировать эмоции: советы бизнес-коуча 15:57, Спецпроект РБК PINK Проверка смысла: почему не стоит вновь усиливать пожарный надзор 15:56, Мнение Microsoft заявила о попытках кибератак на трех кандидатов в конгресс 15:51, Политика Биопринтеры: что мешает напечатать человека полностью 15:49, РБК и Ингосстрах Путин обсудил с Нетаньяху сирийское урегулирование 15:45, Политика Чемпионат мира по футболу в России вызвал рост цен на яйца в Индонезии 15:42, Общество Минфину добавили полномочий для борьбы с санкциями 15:29, Финансы Сколько государство даст заработать на обновлении инфраструктуры ЖКХ 15:29, РБК и Сбербанк Средний чек в системе tax free во время ЧМ составил 84 тыс. руб. 15:28, Потребрынок Экс-министр Латвии рассказал о последствиях плохих отношений с Россией 15:28, Политика
Сборная России по хоккею разгромила финнов на Кубке Первого канала
17 дек 2017, 19:55
0
Российские хоккеисты победили в последнем матче Кубка первого канала. У финнов они выиграли со счетом 3:0

Уже после первого периода российские хоккеисты вели в счете 2:0 и сохранили это преимущество до конца матча. На последних секундах третью шайбу сборная России забросила уже в пустые ворота.

Счет был открыт на девятой минуте. Сергей Андронов бросил со средней дистанции, Михаил Григоренко закрыл обзор Микко Коскинену, и шайба влетела в сетку.

Вторая шайба последовала четыре минуты спустя. Финны ошиблись в середине площадки, Никита Гусев и Максим Шалунов вышли два в одного, и Шалунов переиграл финского вратаря.

Окончательный счет на 60-й минуте установил Валерий Ничушкин, поразивший пустые ворота.

Российские хоккеисты выиграли на Кубке Первого канала выиграли три матча из трех. В своем стартовом матче на Кубке Первого канала сборная России одержала волевую победу над командой Швеции со счетом 3:1. В составе хозяев турнира дубль оформил нападающий СКА Сергей Калинин. Третий гол забил его партнер по петербургскому клубу Никита Гусев. Во втором матче россияне благодаря шайбам Никиты Нестерова и Сергея Плотникова переиграли канадцев.

Россияне победили на домашнем этапе Евротура, набрав максимум очков. Россияне Василий Кошечкин и Вячеслав Войнов были признаны лучшим вратарем и защитником турнира соответственно. Лучшим форвардом Кубка Первого канала стал кореец Ки Сун Ким.

Кубок Первого канала проходил в Москве с 13 по 17 декабря. В турнире участвовали сборные России, Швеции, Финляндии, Чехии, Канады, и Южной Кореии. Канадцы и корейцы сыграли вне зачета Евротура. Команды провели по три матча, при этом участники Евротура встретятся друг с другом в двух играх.