Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,2 x 5,2 2 1,39 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

Отставание «Реала» от «Барселоны» в чемпионате выросло до 10 очков

«Атлетико» дома сыграл вничью с «Реалом» в центральном матче 12-го тура чемпионата Испании. Мадридское дерби завершилась со счетом 0:0

Мадридское дерби в рамках 12-го тура чемпионата Испании завершилось вничью — 0:0. Встреча состоялась на новом стадионе «Атлетико» — «Ванда Метрополитано». Судил игру арбитр Давид Фернандес Борбалан.

В составе «Реала» по-прежнему травмирован основной голкипер Кейлор Навас. Коста-риканца заменяет Кико Касилья. В заявку на матч вновь попал 17-летний вратарь юношеской команды мадридского клуба Моа Рамос. При этом в состав «Реала» вернулся защитник Дани Карвахаль, не игравший с сентября из-за вируса, который влияет на работу сердечной сумки.

Игра прошла с преимуществом «Реала», владевшего мячом на протяжении 65,6% времени матча. По количеству ударов по воротам «королевский» клуб превзошел «Атлетико» вдвое (14 против 7). У хозяев было преимущество лишь по количеству фолов (21 на 6) и по желтым карточкам (6 на 2).

Самый опасный момент у «Атлетико» возник на 78-й минуте у Кевина Гамейро. Французский нападающий, за несколько минут до этого заменивший Анхеля Корреа, получил мяч на правом углу вратарской от Фернандо Торреса и перекинул выскочившего навстречу Касилью. «Реал» от гола спас Рафаэль Варан, выбивший мяч с линии ворот.

У «Реала» в концовке встречи дважды мог отличиться Криштиану Роналду. Сначала он мощно пробил со штрафного под правую штангу — голкипер «Атлетико» Ян Облак в падении перевел мяч на угловой. Уже на последних минутах португальский нападающий в упор бил с правого края штрафной, но под его удар в последний момент успел броситься защитник хозяев Лукас-Франсуа Эрнандес.

«Реал» набрал 24 очка, оставшись на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Лидирует по-прежнему «Барселона», в 12-м туре на выезде разгромившая «Леганес» (3:0). Дубль оформил Луис Суарес, на последних минутах третий мяч забил Паулиньо. Каталонский клуб набрал 34 очка и опережает «Реал» уже на 10 баллов.

На втором месте — «Валенсия» (27 очков), которой в воскресенье, 19 ноября, предстоит на выезде сыграть с «Эспаньолом». «Атлетико» с 24 баллами — на четвертой позиции. «Реалу» команда Диего Симеоне уступает лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33