В Госдепе США опровергли приостановку Договора по открытому небу 03:35, Политика В возрасте 92 лет скончалась оперная певица Валентина Левко 03:09, Общество Пентагон объяснил необходимость космических сил угрозой от России и Китая 03:03, Политика Fort Group поднялась в рейтинге владельцев торговой недвижимости 02:46, Бизнес Премьер-министр Италии уточнил число погибших при обрушении моста в Генуе 02:03, Общество Комитет ООН признал российский закон о гей-пропаганде дискриминационным 01:50, Общество СК показал видео задержания мэра Оренбурга 01:26, Общество «Мои проповеди — простые»: как Эдуард Успенский придумывал своих героев 01:23, Фотогалерея  «Газпром» ходатайствовал о прекращении дела по Nord Stream 2 в Польше 01:08, Бизнес СМИ узнали причину смерти Эдуарда Успенского 00:26, Общество Кремль ответил матери Сенцова на просьбу о помиловании сына 00:24, Политика Манафорт отказался давать показания в суде 00:15, Политика Минтранс рассказал о задержке сдачи работ по безопасности Крымского моста 00:12, Бизнес Замминистра транспорта Италии заявил о планах снести обрушившийся мост 14 авг, 23:32, Общество Умер Эдуард Успенский 14 авг, 23:28, Общество Французский телеканал извинился за сюжет про Путина и «охоту на тигра» 14 авг, 22:54, Общество Суд арестовал Удальцова на 30 суток 14 авг, 22:44, Общество «Спартак» сыграл вничью с ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов 14 авг, 22:37, Спорт СМИ узнали о переезде всех военно-морских вузов из Петербурга в Кронштадт 14 авг, 22:27, Общество На скачках в Словакии задержали российского бизнесмена 14 авг, 22:13, Общество В Генуе объявили траур по погибшим при обрушении моста 14 авг, 21:57, Общество «Росгосстрах» подал иск к своему бывшему гендиректору на 241,8 млн руб. 14 авг, 21:51, Бизнес Глеб Архангельский — о тайм-менеджменте, концентрации и хорошем отпуске 14 авг, 21:50, Партнерский материал Минобороны назвало дезинформацией обвинения США в нарушении договора РСМД 14 авг, 21:30, Политика Би-би-си сообщила о прекращении выпуска карт Visa и MasterCard в Крыму 14 авг, 21:22, Финансы Собянин предложил запретить водить такси держателям иностранных прав 14 авг, 21:17, Политика За полгода «Газпром» увеличил поставки газа юго-востоку Украины на 10,4% 14 авг, 21:04, Финансы Как построить бизнес на оказании коммунальных услуг 14 авг, 20:49, РБК и Сбербанк
ЦСКА в меньшинстве удержал ничью в матче с «Локомотивом»
05 ноя 2017, 18:27
0
«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в центральном матче 16-го тура в чемпионате России. Игра завершилась со счетом 2:2

Счет в этом матче открыл «Локомотив». На 14-й минуте Антон Миранчук сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками сохранил мяч и смог протолкнуть его на Джефферсона Фарфана, а затем открылся в штрафной, получил обратный пас и пробил мимо Игоря Акинфеева. Для Миранчука этот гол стал первым в РФПЛ в карьере.

ЦСКА потребовалось почти 15 минут, чтобы перехватить инициативу в этой игре, зато он забил первым же ударом в створ. После передачи Георгия Щенникова на линию штрафной Витиньо пробросил мяч мимо Игоря Денисова, и, не давая мячу опуститься на землю, пробил в нижний угол. Антон Коченков, который заменял в этом матче травмированного Гилерме, не достал до мяча.

Первый тайм должен был закончиться вничью, но на последней минуте «Локомотив» ошибся в обороне, и ЦСКА забил второй гол. После паса Витиньо Алан Дзагоев смог достать мяч и в прыжке сделал пас на линию вратарской, а Коченков неудачно сыграл на выходе, и Бибрас Натхо забил в пустые ворота.

В начале второго тайма ЦСКА остался в меньшинстве. Хетаг Хосонов, который проводил первый мяч в основном составе ЦСКА, неаккуратно сыграл против Тараса Михалика в центре поля, промахнулся по мячу и попал сопернику шипами в голень. Сергей Карасев показал армейцу предупреждение, которое стало для него вторым.

Спустя несколько минут ЦСКА мог остаться вдевятером. Понтус Вернблум в борьбе за мяч с Алексеем Миранчуком отмахнулся от соперника и ударил его локтем в грудь, и на поле после этого выбежали даже главные тренеры команд, Юрий Семин и Виктор Гончаренко. Карасев, однако, не стал удалять шведа и показал ему только желтую карточку.

«Локомотив» мог сравнять счет на 75-й минуте. Джефферсон Фарфан вышел один на один, и Виктор Васин, пытаясь остановить соперника, завалил его руками на землю. Карасев не стал показывать Васину красную карточку, но пенальти назначил. Одиннадцатиметровый исполнил Мануэл Фернандеш, но Игорь Акинфеев выбил мяч из угла.

И все же в конце матча «Локомотиву» удалось сравнять счет. Фернандеш смог реализовать выход один на один после паса Антона Миранчука и принес «Локомотиву» ничью.