Airbnb выплатит $250 млн пострадавшим от COVID-19 хозяевам жилья 17:32, Стиль СМИ сообщили о возможной изоляции медперсонала в Коммунарке 17:31, Общество Coinbase назвала главную причину падения цены биткоина до $3800 17:30, Крипто Жена армянского гроссмейстера Ароняна умерла после ДТП 17:29, Другие Власти Севастополя установили блокпосты на въезде в город 17:27, Общество 10 дивидендных акций на рынке США от Goldman Sachs 17:26, Quote Производители электротехники заявили о риске для строительства больниц 17:22, Технологии и медиа 9 принципов обратной связи после собеседования 17:17, PRO Федермессер ушла на карантин после интервью с Проценко 17:16, Общество В Псковской области умер второй заразившийся коронавирусом 17:11, Общество Глава РСПП попросил правительство упростить импорт тестов на коронавирус 17:06, Бизнес Российские туристы в Таиланде сообщили о проблемах с возвращением 17:00, Общество Хуан Амадор — о технологиях на кухне, гранях вкуса и звездах «Мишлен» 16:56, Партнерский материал В Мосгордуму внесли законопроект о штрафах за нарушение самоизоляции 16:55, Общество Шахматист Непомнящий поднялся на одну строчку в рейтинге FIDE 16:53, Спорт ВМФ не разрешил НОВАТЭКу строить терминал для газификации Камчатки 16:46, Бизнес Главврач больницы в Коммунарке прокомментировал заражение COVID-19 16:46, Общество «Яндекс.Такси» отозвало ходатайство о покупке компании «Везёт» 16:46, Бизнес Член оргкомитета ОИ-2020 сообщил о подарках обвиненному в коррупции Диаку 16:35, Спорт На какие сайты преступники нападают чаще всего 16:34, PRO ФСИН приостановила прием арестованных в большинстве СИЗО Москвы 16:31, Общество Сотрудников ФСБ отправят во внеплановый отпуск из-за коронавируса 16:28, Общество Кремль оценил работу медиков и оперштаба по борьбе с коронавирусом 16:27, Общество Песков заявил об отсутствии у Путина коронавируса после беседы с Проценко 16:20, Политика Госдума упростила правила техосмотра автомобилей 16:20, Общество ГИБДД поймала «борца с коронавирусом». Ему выписали 7 штрафов 16:19, Авто Совет Федерации одобрил закон о полномочиях кабмина вводить режим ЧС 16:19, Общество Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 800 тыс. человек 16:18, Общество
Футболисты сборных России и Южной Кореи забили шесть голов на двоих
0
Сборная России дома в товарищеском матче переиграла сборную Южной Кореи со счетом 4:2. Два мяча хозяева пропустили в концовке встречи

Контрольный матч между сборными России и Южной Кореи завершился со счетом 4:2 в пользу команды Станислава Черчесова. Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в Москве. Игру судил венгерский арбитр Виктор Кашшаи. Россияне впервые при Черчесове забили четыре мяч в одном матче.

В атаке сборной России Станислав Черчесов выпустил нападающих Александра Кокорина и Федора Смолова, выступающих соответственно за петербургский «Зенит» и «Краснодар». Вне заявки на матч остались травмированные Александр Головин и Дмитрий Полоз, а также Евгений Чернов.

Россияне вышли вперед перед перерывом. Александр Самедов подал с углового с правого фланга в район 11-метровой отметки, и Смолов головой с отскоком от газона отправил мяч в ворота.

На 55-й минуте хозяева удвоили свое преимущество. Самедов снова подал с углового с правого фланга, Кокорин выиграл верховую борьбу у ближней штанги, и защитник гостей Ким Ю Ен срезал мяч в свои ворота.

Через две минуты Ким Ю Ен стал автором еще одного автогола. На этот раз защитник, выступающий в чемпионате Китая за «Хэбэй Чайна Фортун», пытался прервать заброс Александра Ерохина. В результате он отправил мяч в противоход вратарю Ким Сын Гю из района 11-метровой отметки.

На 83-й минуте россияне забили четвертый гол. Игорь Акинфеев далеко выбил мяч от ворот, и Алексей Миранчук вывел на ударную позицию вышедшего на замену Антона Заболотного. Удар нападающего «Тосно» с линии штрафной отразил голкипер, но на добивание первым успел Алексей Миранчук, мягко катнувший мяч в ворота.

Забив четыре гола, россияне сбавили обороты и в концовке встречи пропустили дважды. На 87-й минуте Ли Чхон Ен подал в штрафную с правого фланга, и Кен Кьюн Вон головой поразил ворота Акинфеева.

Уже на третьей добавленной арбитром минуте сборная Южной Кореи организовала еще одну результативную атаку. Чжи Донь Вон, выступающий в Германии за «Аугсбург», получил разрезающую передачу в штрафной хозяев и низом послал мяч под дальнюю от себя штангу.

В финальную часть чемпионата мира 2018 года сборная России на правах хозяйки турнира попала, минуя квалификационные соревнования. Тем не менее предполагалось, что команда будет участвовать в отборочном турнире ЧМ-2018 вне зачета, чтобы иметь игровую практику. Однако после того как национальная команда Косово получила право выступать в соревнованиях, россиян исключили из отборочного турнира.

До чемпионата мира команда Черчесова примет участие только в товарищеских матчах. Ближайшая из них состоится во вторник, 10 октября, на «Казань Арене». Соперником сборной России будет команда Ирана.