НХЛ выступила против расизма на фоне протестов в США 10:49, Спорт Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 1 июня 10:47, Общество От коронавируса в России за сутки умерли более 160 человек 10:45, Общество В Москве за сутки коронавирус выявили почти у 2,3 тыс. человек 10:44, Общество Адвокат сообщил о дополнении обвинения срочнику Шамсутдинову 10:39, Общество В России за сутки выявили более 9 тыс. пациентов с коронавирусом 10:37, Общество Что делать на карантине: культурная онлайн-афиша 10:36, Стиль В пансионате для пожилых в Кузбассе произошло массовое заражение COVID 10:32, Общество Талантливое поколение Z: четыре глубинных интервью 10:29, Совместный проект «Меняйте людей или меняйте людей» — Михаил Москотин 10:28, PRO  Семин допустил возвращение в «Локомотив» 10:24, Спорт Сергей Семак продлил контракт с «Зенитом» 10:19, Спорт В России сделали более 10,9 млн тестов на коронавирус 10:12, Общество Появилось видео избиения чемпионом НБА участника беспорядков в США 10:10, Спорт Власти Украины анонсировали возобновление авиасообщения 10:06, Общество Генпрокуратура сообщила о выплате медикам более ₽520 млн после проверок 10:01, Общество Курс доллара упал ниже ₽70 впервые с 6 марта 10:01, Quote В Москве за сутки от COVID-19 вылечились более 2 тыс. пациентов 09:47, Общество Транзит газа по трубопроводу Ямал — Европа возобновился 09:45, Экономика В Twitter ФИФА заменили фото Санчо с майкой в поддержку убитого Флойда 09:41, Спорт В Москве 101-летняя пациентка излечилась от коронавируса 09:32, Общество ЦСКА продлил контракт с американским разыгрывающим Джеймсом 09:25, Спорт Шведский экономист спрогнозировал превращение Москвы в скопление поселков 09:20, Общество Сотня за 2,8 секунды, 400 км и зарядка за 20 минут: электрический Porsche 09:19, РБК и Porsche С чачей против вируса: что происходило с рынком алкоголя весной. Часть 1 09:19, PRO Первый номер рейтинга UFC подтвердил планы сдать титул в полутяжелом весе 09:17, Спорт В Крыму завели дело после пропажи шестилетней девочки 09:14, Общество Премьер Армении Пашинян заразился коронавирусом 09:11, Политика
«Спартак» потерял очки в третьем матче чемпионата России подряд
0
Московский «Спартак» не смог выиграть в матче восьмого тура чемпионата России у «СКА-Хабаровск». Матч закончился со счетом 0:0

«Спартак» имел большое преимущество в этом матче, особенно после перерыва, однако так и не смог забить. Лучшим игроком матча стал голкипер СКА Александр Довбня, который отразил более десяти ударов в створ ворот.

Самые опасные моменты «Спартак» создал незадолго до конца матча. На 83-й минуте нападающий «Спартака» Луис Адриано не смог попасть по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот, а на последней минуте после удара того же Луиса Адриано Довбня вытащил мяч из угла ворот.

В матче против СКА «Спартак» потерял защитника Сердара Таски, который получил травму в первом тайме. Вместо него на поле еще до перерыва вышел Илья Кутепов.

«Мы провели хороший матч, но не хватило гола. Характер травмы Таски? Пока мы не знаем, это была вынужденная замена, но что с ним — сейчас неизвестно. «СКА Хабаровск» — неудобный соперник для «Спартака»? Нет, обычный соперник. Мы хорошо играли, создавали голевые моменты, не хватило гола. Главное — продолжать работать и верить», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Чемпион страны потерял очки в третьем матче подряд. Ранее москвичи проиграли два подряд дерби. Сначала «Спартак» в гостях уступил со счетом 1:2 ЦСКА, а затем дома проиграл 3:4 «Локомотиву». В обоих матчах красно-белые вели в счете.

По итогам восьмого тура «Спартак» не сможет подняться выше девятого места. Москвичи набрали всего девять очков и уже сейчас отстают от лидирующего «Зенита» на десять очков притом, что санкт-петербургский клуб свой матч восьмого тура еще не сыграл.